Чего ждать от года Синей Деревянной Лошади

0 коментарів 27540 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


eb4eb68032fb845813982518eef8366cДля каждого человека Новый год – это долгожданное событие. Все мы ждем от него чего-то волшебного, радостного и светлого. Несомненно, всем интересно знать, что готовит нам Новый 2014 год Лошади.


Некоторые астрологи предпочитают говорить о Зелёной Лошади. Этот год несет в себе динамизм и напористость, сочетание расчетливости и огненной страсти. Году Лошади соответствуют такие цвета, как зелёный, синий (голубой). Стихия — дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость.

Китайское название Лошади: Ма
Седьмой знак
 китайского Зодиака
Время суток под управлением Лошади: 11:00  13:00
Соответствующий знак западного Зодиака: Лев
Элемент: Огонь
Полярность: Положительная
Лошадь
 является символом годов: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014, 2026.
Год Лошади вступит в свои права с 31.01.2014 г. и продлится по 18.02.2015 г.
Космический элемент года — дерево, цвет — синий.

Таким образом, талисман 2014 года — Синяя деревянная Лошадь.

Новый 2014 год нагрянет к нам под покровительством Синей Деревянной Лошади, которую особо чтят в Китае. Там она олицетворяет источник мудрости. Но все же не стоит забывать одну глубокую китайскую поговорку о том, что там, где есть голова, там есть и большая пасть, которая легко и больно может укусить.

В финансовой области год Лошади 2014 несет за собой возможность появления роста. Весьма вероятно и повышение по службе, и даже открытия собственного бизнеса. У кого уже есть бизнес, его расширение для Вас в этом году, будет весьма удачно.

Для того, чтобы добиться поставленных целей в продвижении по службе, Вам необходимо проявлять большую инициативу и вкладывать в своё дело душу. Одними из успешных в Новом 2014 году станут представители науки и творческих профессий. Синяя Деревянная Лошадь будет покровительствовать только над теми, кто будет прилагать большие усилия и упорно, не покладая рук, трудиться.

В большей степени, правда, это относится к шести знакам Зодиака. Так как все уже слышали, что недавно астрологи заявили, что некоторых знаков Зодиака ожидают несколько грустные полосы в жизни с наступлением 2014 года. . Но не стоит утруждать себя плохими мыслями, нужно верить только в лучшее.

И стоит большое внимание уделять своему здоровью в грядущем году. Так как 2014 год обещает быть весьма активным и довольно таки насыщенным.

С годом лошади вам следует быть особенно осторожным, недаром она синяя. Если вы сделаете неправильный шаг, то можете оказаться на самом дне. Но если вы совершите правильный выбор, то ваши успехи способны будут вознести вас до самых небес! И совершенно не важно, к какому знаку Зодиака вы относитесь. Возможно вы Рак, который старается спрятаться в свою норку при малейшей опасности. Или вы Скорпион, пытающийся укусить побольнее каждого, кто к вам приблизится. Попробуйте собрать всю свою волю в кулак и двигаться в направлении вашей цели. Поверьте, у вас все получится. Желание, видимость поставленной задачи и целеустремленность  – вот девиз, который поможет вам в 2014 году!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x