А.Яценюк: “План на завтра – пикет возле зданий правительства”

1 коментар 26082 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


20131202-180651.jpgУ оппозиции есть краткосрочные и долгосрочные задачи. Краткосрочное задание, которое мы должны выполнить завтра, – мы должны быть у здания правительства и администрации президента и не дать им возможности грабить страну.


Об этом сказал Арсений  Яценюк майдановцам вечером во вторник, 3 декабря, передает Цензор.НЕТ.

«Прошу, чтобы мы все завтра утром, как всегда, помогли Украине выжить и не дали им возможности грабить государство».

Арсений Яценюк подчеркнул, что у Виктора Януковича есть возможность начать решать политический и экономический кризис: «Он по Конституции имеет последнее право подписать указ об отставке правительства Азарова. Наше первое требование к Януковичу – правительство Азарова в отставку и второе – досрочные президентские и парламентские выборы. Изменение всей системы».

«Для того, чтобы мы с вами выполнили нашу стратегическую задачу, мы должны иметь общий план. И мы имеем этот план. Этот план не просто подписание Соглашения – а это ежедневная работа. Но чтобы реализовать этот план в медицине, в образовании, в борьбе с коррупцией, в том, чтобы в стране был порядок, надо решить первую проблему – это смена власти», – отметил Арсений Яценюк.

«Быстро большие дела не делаются. Тем более, они (действующая власть – ред.) такие, что просто так не сдадутся. Но и мы не те, что не сдаются. Мы – вместе и до конца, до нашей победы», – сказал он.

 

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
я
я
10 лет назад

Обісрали і обісцяли весь центр . скрізь запах випорожнень. роз”їжджайтеся вже по домівках, або їдьте срати до кролика в кончу-заспу. хоча гуцулам в столиці мабуть цікаво . дома все рівно нема чого робити, а вівці і одноманітний пейзаж з полонин вже набрид. СЄНЯ !!! СКИНТЕСЯ І КУПІТЬ БІОТУАЛЕТИ !!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x