В центре Одессы студенты перекрыли улицу (Фото)

6 коментарів 27081 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесские студенты в знак солидарности со всеукраинской студенческой акцией «Зупини країну» перекрыли на 5 минут Екатерининскую.


Как передает корреспондент «048» , в Одессе ко Всеукраинской студенческой акции «Зупини країну» присоединилось около 10 студентов, которые замотались во флаги Украины с символикой Евросоюза, и 5 минут ходили по пешеходному переходу на углу Екатерининской и Еврейской.

«Сегодня ровно в 12 по всей стране проходят такие акции, их цель – остановить на несколько минут движение в городе, и в эти минуты люди могут подумать, почему так все происходит в стране»,- пояснил участник акции Владислав

Отметим, что за 5 минут на Екатерининской собралась большая пробка, и некоторые водители пытались проехать по студентам.

Также стоит отметить, что когда проезжала скорая помощь, ее студенты пропустили.

DSC_1097DSC_1123DSC_1142

Источник

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Злой
Злой
10 лет назад

А в Измаиле все классно, нам не нужна революция, пенсионеры безмерно рады 800 грн пенсии. Им на все хватает. Также рады все бюджетники- кровные 1200 ведь платят – и детей одеть хватает и хорошо питаться. Особенно счастливы работники пароходства порта и БТО. У них заоблачная по измаильским меркам зарплата и платится вовремя. И никакие донецкие не банкротили УДП. Измаилу евромайдан не нужен и всех все устраивает – так судим по пророссийски провокационно настроенному городскому новостному порталу Инфоречие где журналисты- малолетки решают как живет город. Это ко вниманию студентов, так чтоб по теме

Измаил
Измаил
10 лет назад
Ответить на  Злой

Инфоречье это не новостной портал, это средство влияния на лохторат Пундятлом, да и сюда его малолетки залазят писать коменты к каждой новости, типа горд безмерно рад Пундятлу и ПРу у руля

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Злой

А почему Эвромайдан а не Бесарабское вече??? Этот Эвро-бренд порядком уже подкумарил. Особенно его организаторы интелектуалы заботящиеся о народе. Ну свершится это и кого из них сможет вытянуть страну??? До боли вспоминается предыдущее гнилоапельсиновая тусня на майдане, в результате имели в президентах плитимпотента и крысу премьера, которые очень позаботились о том что бы благосостояние граждан и страны росло как на дрожжах, я прям не знаю что с этим благосостоянием делать. Я согласен менять что-то надо, но нет неискушенного жадностью и властью человека.

Док
Док
10 лет назад

Они думают если поставят Клычка – деньги в их карманы посыпятся как их рога-изобилия. Шиза продолжает косить умы граждан некогда великой республики. Толи химтрейлы, толи СМИ..

RAA
RAA
10 лет назад

Да аж 10 человек, прям супер акция, по цене одного. Бред какой-то…

Док
Док
10 лет назад

ПРОДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ ЩЕНКОВ НЕМЕЦКОГО БОКСЁРА. НЕДОРОГО. А Меркель.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x