Студенты посетили Ренийскую ГНИ (фото)

0 коментарів 34182 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


2013-12-26 15.20.16Важным направлением деятельности специалистов Миндоходов является забота о подрастающем поколении – будущих налогоплательщиков, воспитания у молодежи высокой налоговой культуры. Ведь, становясь взрослыми гражданами государства, молодежь должна знать и соблюдать нормы действующего законодательства.


На днях, по случаю первой годовщины деятельности Миндоходов начальник ГНИ в Ренийском районе ГУ Миндоходов в Одесской области Андрей Кучма встретился со студентами 4 курса Ренийского института Днепропетровского университета экономики и права. Такие мероприятия способствуют воспитанию экономической и правовой культуры будущих налогоплательщиков, формированию у них налоговой культуры.

В своем выступлении Андрей Кучма сообщил, что год назад указом Президента Украины на основе налоговой и таможенной служб было создано Министерство доходов и сборов Украины, на которое возложена задача по администрированию налогов и сборов, таможенных платежей, единого взноса и наполнения доходной части государственного бюджета. Две службы были интегрированы в эффективную и действенную структуру с единственной миссией и видением, едиными целями.

Наибольшее внимание руководитель налоговой инспекции уделил инновациям , которые были воплощены в жизнь в первый год работы Министерства, брошюре « Сервис плательщиков » и демонстрации видеоролика.

Как следствие, значительный интерес у студентов вызвала информация об электронных сервисах, предлагаемых службой налогоплательщикам, в частности , ” Электронный кабинет налогоплательщика ” и подать декларацию об имущественном состоянии и доходах в электронном виде.2013-12-26 15.20.49

В конце мероприятия студенты посетили Центр обслуживания плательщиков при ГНИ в Ренийском районе и получили печатную продукцию с презентацией деятельности Министерства, сервисов для плательщиков.

Пресс – служба ГНИ в Ренийском районе
ГУ Миндоходив в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x