«ПОКРАЩЕНЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ» в действии.

10 коментарів 26352 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


2013 года для Украины оказался годом тяжелого экономического кризиса. Страна столкнулся с невыплатами заработной платы на предприятиях, падением промышленного производства, ростом курса доллара, подорожанием основных групп товаров первой необходимости.


В прочем уходящий год был тяжелым далеко не для всех.

“Экономическая правда” и издание Newsplot проанализировали, каким был этот год для Украинских магнатов и кто из олигархов нарастил свое состояние благодаря близости к власти. Все эти люди являются финансовыми партнерами президента Украины Виктора Януковича.

Рост личного состоянии опорных столпов режима действительно является впечатляющим. Наиболее преуспел газовый магнат Дмитрий Фирташ, который сумел увеличить свое состояние на 463%, за ним следует самый богатый в Украине стоматолог, сын президента Украины Виктора Януковича, Александр, его личное состояние увеличилось на 172%. Тройку лидеров замыкает Ринат Ахметов, который является одним из основных акционеров Партии Регионов, он сумел увеличить количество своих миллиардов на 123%.

856dad6-4m

Кому кризис, а кому мать родная. Власть с одной стороны пытается найти сочувствие у простых граждан рассказывая о том что время нынче тяжело, и нужно мол войти в положение, с другой стороны сама власть без оглядки на нищающий народ жиреет и набивает карманы. Вот оно знаменитое «ПОКРАЩЕНЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ» в действии.

Юрий Орлов.

 

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЗА ЯНУКОВИЧА
ЗА ЯНУКОВИЧА
10 лет назад

Все это гон… Янукович и его каманда все далает для народа…. они там ночами не спят… а вы сволочи их поливаете грязью из своего гамномета…!!!

Янучпок
Янучпок
10 лет назад
Ответить на  ЗА ЯНУКОВИЧА

Гомномет судя по коменту пока только у тебя!!!!Мало того он еще и неграмотный!!!!Только слепой или глупый не видит того что творят эти безпредельщики!!!!!!БАНДУ ГЕТЬ!!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  ЗА ЯНУКОВИЧА

Да у табя даже аватар ничуть не паливный! А по поводу ночами не спят – это правда, НЕ ВСЕ ЖЕ ЕЩЕ УКРАЛИ!!!

ЗА ИЗМАИЛ
ЗА ИЗМАИЛ
10 лет назад

Вот если бы бессарабия составила аналогичный список измаильских олигархов, это была бы тема, а так можно и по другим сайтам посмотреть. Бессарабия вперед, дерзайте.

valero3ka2
valero3ka2
10 лет назад
Ответить на  ЗА ИЗМАИЛ

сегодня на суботник по разбору барикад на майдане пришло 6 человек.Насрали за сабой убрать не могут.

Док
Док
10 лет назад

При Жуле с Ющом воровали не меньше, те же Луценко, Яценюк, Турчинов у кормушки грелись – это не было режимом. Их руки ничего не крали, была вялая демократия. А тут бац – РЕЖИМ! Умеют “журналисты” вешать ярлыки. Сталин – Режим, Гитлер – демократия. Милошович – режим. Буш – разбомбивший Сербию -демократия. и т.д. Очень “ОБЪЕКТИВНОЕ” у нас СМИ.

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Док

СМИ не может никогда быть обьективным! Было государственным-пело под дудку государства,а теперь любое СМИ- это мнение его хозяина! Кто ж будет платить деньги писакам,если их мнение будет расходиться с мнением денежного мешка!

писюнковый злодий
писюнковый злодий
10 лет назад
Ответить на  Синдбад

этот сайт продубовской а следовательно тут и поддерживается все промайдановское и антиянуковичское..хуле удивляетесь люди?

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Девиз этой власти:сделать богатого богаче, а бедного беднее!!!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

А что,у нас когда-то была ,,народная,,власть? Руки которые,,не крали,, уже правда были,до сих пор не отмоемся…

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x