На Евромайдане протянули руку жителям Восточной Украины: Вы были раньше ограблены и больше натерпелись

6 коментарів 66744 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Луценко призвал жителей востока страны выходить на майданы в своих городах, демонстрировать свою позицию.


Лидер движения “Третья украинская республика”, экс-министр МВД Юрий Луценко* призвал подниматься и выходить на майданы жителей восточных областей Украины, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.

“Сегодня люди на Востоке Украины начинают понимать, что мы вместе, что нам не нужна Украина, в которой будет хозяин. Я хочу обратиться к жителям Восточной Украины и сказать, что здесь на Майдане собрались такие же люди, как и вы. Только вы были раньше ограблены и больше натерпелись”, – сказал он, выступая на Майдане Незалежности.Луценко призвал жителей востока страны выходить на майданы в своих городах, демонстрировать свою позицию. “Сегодня киевский майдан протягивает руку Восточной Украине”, – подчеркнул он.

Луценко также призвал президента Украины Виктора Януковича немедленно подписать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом и отправить правительство Николая Азарова в отставку для разрешения политического кризиса в Украине.

“Вам не принадлежит вся власть в Украине, как это было 1 декабря. Вы перешли красную черту, когда побили наших детей и лишили нас перспективы сблизиться с Европейским Союзом. Сейчас единственно возможный выход – это подписание Соглашения о евроассоциации, сейчас, немедленно. А ваше правительство Азарова уже не является правительством, оно больше не может управлять страной, разграбленной вашими сателлитами”, – сказал он.

Луценко порекомендовал Януковичу осознать, что после 1 декабря он уже не может считать себя “самодержавным царем Украины”.

“Мы собрались, чтобы сказать, что отказываем вам в доверии: Виктор Янукович, Николай Азаров и вся ваша межигорская банда”, – подчеркнул он.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
10 лет назад

что за ерунда?

Док
Док
10 лет назад

Клоуны. Глумяться, суки. Совсем мозги пропили на том майдане.

RAA
RAA
10 лет назад

Что за бред, они что с ЭвроМондана отправили добровольцев добывать хлеб для рiдной ненькi? Спасибо за руку помощи, только её почему-то не заметно.

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

В следующий раз будет думать,когда всякую погань помиловать будет!

заипалимайданисты
заипалимайданисты
10 лет назад

пусть они гниды засунут себе свою руку в очелло….вместо того что-бы работать и учиться они тварюки по майданам шастают

DJ
DJ
10 лет назад

Дядя Витя наверное уже жалеет, чего этого петушка выпустил, в тюрьме чуть не завернулся, а выпустили на свободу и ожил

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x