Н. Скорик: “Трасса Одесса-Рени может открыть перспективы”

3 коментаря 33912 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


557763Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что трасса «Одесса—Рени» должна «взорвать» экономику Бессарабии.


Об этом Н. Скорик заявил сегодня, 4 декабря, на встрече с представителями органов местного самоуправления южных районов Одесской области.

«Мы много говорим о трассе «Одесса—Рени». Эта трасса в хорошем смысле слова может «взорвать» Бессарабию: это новые рабочие места, это новый интерес к бессарабским землям со стороны инвесторов. Я думаю, что если она заработает в ближайшее время, то перед Бессарабией откроются широкие перспективы. Тем более что в Одесской области есть квалифицированная рабочая сила. В регионе есть сильная власть, которая стабильна. Но в регионе не хватает инфраструктуры. Задача власти — дать инфраструктуру и условия, а инвесторов — реализовывать те бизнес-проекты, которые могут принести дополнительную пользу для бюджета и людей. Именно в таком диалоге власти и бизнеса, диалога власти и общества, разных политических сил, разных общественных организаций мы собираемся двигаться к тому намеченному Президентом пути», — заявил Н. Скорик.

 

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ИВ
ИВ
10 лет назад

Трасса Одесса – Рени?????? Её же нет, там же одно направление осталось!!!!! Что заработает в ближайшее время, там же даже маленький мост отремонтировать не могут!!!!!! О чем он????

Дядько Розумний
Дядько Розумний
10 лет назад

Ну сколько можно..Надоели уже эти ежегодные сладкие сказки, обещания…Который год эта “трасса” открывает только такие перспективы: остаться без резины, диска, подвески и в конечном итоге улететь в кювет..Причём, если в сторону Одессы от Татарбунар хотя бы ямы латают, то в сторону Измаила-забили окончательно, и ездить на легковом авто уже реально небезопасно. Кто виноват и что делать-вопросы без ответов..

Злой
Злой
10 лет назад

А вы за Крука еще раз проголосуйте на следующих выборах-в этот раз так наверняка сделают!!!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x