Как спецназ избивал людей на Банковой (фото,видео)

7 коментарів 28566 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Обнародованы первые видео момента разгона “Беркутом” протестующих на Банковах.


На кадрах отчетливо видно, как около тысячи “беркутовцев”, а по информации журналистов, это были спецподразделения спецвойск, так называемый спецназ, гнал и избивал людей, передаетЦензор.НЕТ.

При этом сначала людей, которые убегали били по ногам, а когда они падали 5-6 “спецназовцев” окружал человека и жестко избивал дубинках. В кадры попало около десятка таких случаев.

“Журналісту з Польщі розбили голову на Банковій – били до 10 разів, каже він”, пишет Украинская правда. “Оператор euronews постраждав в київських сутичках”, – сообщили в твиттере euronews.

“За несколько минут до начала разгона акции протеста на Банковой: Спецназ бросает в митинговавших газо-шумовые гранаты. В ответ люди кидают камни и файеры”, – подписано видео.

“Штурм Беркута под АП – как спецназ бил людей перед резиденцией президента”, – сказано в описании видео.

Вместе с тем, очевидцы пишут в соцаккаунтах, что в данный момент на Институтской в “скорые” выстраиваются очереди пострадавших, которые просят медиков оказать им хотя бы какую-нибудь помощь.

скорые

“На банковую постоянно подъезжают машины Скорой помощи”, – подписано фото.

скорые

“Пострадавшие – избитые и отравившиеся газом выстраиваются в очередь в Скорую помощь”, сказано в комментарии под фото.

 

 

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

Не людей избивал, а провокаторов. Нам ещё аукнуться их игры в “революцию”

zheglov
zheglov
10 лет назад

Че молчите перед тем как спецы бросали шумовые гранаты, гражданские провокаторы избивали палками,камнями,цепями живых людей то есть не вооруженных солдат, а беззащитных которые стояли своими телами создали щит от отморозков и получившие приказ никого не трогать они стояли без спец средств и этим хотели показать , что они пришли с миром,а на них с палками погнали , чё за это молчите уроды, или солдат это не человек среди них много пострадавших, а теперь докажите их матерям , что они вас били, они с места не ушли не нарушив верность присяге.

Энтони
Энтони
10 лет назад
Ответить на  zheglov

Да потому что заплатили этим ублюдкам из “Братства” и остальным провокаторам, а Беркут избивал именно обычных народ, а не тех кто их провоцировал изначально.
Тем более, очень странно что все националисты быстро пропали когда избивали народ на майдане.

zheglov
zheglov
10 лет назад

Поставте видео и фото где идет нападение на солдат Внутренних Войск которые стояли на Банковской, пусть люди видят и знают всю правду, а не обливать одних правоохранителей грязью, покажите другую сторону медали.

с
с
10 лет назад
Ответить на  zheglov

Не ПОКАЖУТ – настрой сайта такой. Сегодня к Беркуту призвал Киев – вставайте на защиту Родины…)))))))))) Свою РОДИНУ они уже защищали. Пусть теперь “правосеки” попробуют…

с
с
10 лет назад
Ответить на  с

У “правосеков” тактика – ударить втихаря и свалить под шумок – воровская тактика. “В толпе заточку в бок и с криком: “Убили” прорываться в сторону..” Вот такая теперь “Нацгвардия”. Не пишу полностью, потому что действительно – НАЦИ гвардия.

С
С
10 лет назад

МВД Украины призвало объединиться «Беркут» и «Самооборону Майдана»
http://news.mail.ru/politics/17911387/?frommail=1

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x