“Если бы Россия не дала денег – в стране наступил бы коллапс”, – Азаров

4 коментаря 67770 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что договоренности, достигнутые по итогам визита Президента Виктора Януковича 17 декабря в Москву (Россия), позволяют сегодня принять государственный бюджет-2014.Об этом Азаров заявил, открывая заседание Кабмина в среду, сообщает РБК-Украина.


“Достигнутые договоренности дают возможность принять бюджет социального развития”, – отметил Азаров.

По его словам, до указанных договоренностей принятие госбюджета было “абсолютно невозможным” и в стране наступил бы коллапс.

Вот так лаконично глава Украинского правительства прокомментировал итог своего фактически 4-х летного нахождения на ключевой должности в стране. Если перевести на простой язык, та Азаров сказал буквально следующее: мы довели страну до ручки, и только благодаря тому что смогли одолжить в очередной раз денег выживем. Достойно професионала.

Напомним, 17 декабря Украина и Россия договорились о снижении цены на импортируемый в Украину российский газ до 268,5 доллара за тыс. куб. м и выкупе Россией государственных ценных бумаг Украины на 15 млрд долл.

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак прогнозирует принятие госбюджета-2014 в Раде 19 декабря.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Позор! Довели страну до колапса и сами не стесняются и не стесняются стесняются об этом говорить…. Ходят по миру с протянутой рукой…. Китай… Россия… Европа… А как отдавать долги то будем????

Игорь
Игорь
10 лет назад
Ответить на  Дед Хасан

Зачем их отдавать? Какие страны их вообще отдают??? Хоть одну назовите? Все страны мира берут большущие кредиты, в том числе и Америка и Россия по уши в долгах. Так что не надо здесь сопли размазывать

граф Калиостро
граф Калиостро
10 лет назад

Володя спас украинскую дупу от европедерастии…

Григорій Леонідович
Григорій Леонідович
10 лет назад
Ответить на  граф Калиостро

100 відсотків.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x