ЕС приостановил переговоры с украинскими властями

13 коментарів 21627 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1381953305_yanukovich-torzhestvenno-otkryl-obrazcovo-pokazatelnoe-selo-pod-kievom-videoЕС приостановил переговоры с Украиной о евроинтеграции


Европейский Союз откладывает работу с украинскими властями по торговому соглашению с Украиной. Об этом заявил Еврокомиссар Штефан Фюлев Тwitter.

“Сказал вице-премьеру Арбузову в Брюсселе, что дальнейшие переговоры поставлены в зависимость от четкой приверженности подписанию (соглашения). Работа приостановлена, ответа не получил”, – добавил Фюле.

Ранее сообщалось, что Еврокомиссар Штефан Фюле подчеркивает, что аргументы президента и правительства по поводу соглашения об ассоциации с ЕС не имеют никакого основания в действительности.

“Слова и действия президента и правительства Украины в отношении соглашения об ассоциации расходятся все глубже и глубже. Их аргументы не имеют никакой связи с реальностью”, – написал Фюле.

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Djek
Djek
10 лет назад

всё, евросоюзу Украина уже не интересна, не получилось что то….

товарищ правда
товарищ правда
10 лет назад

ну и заипися…пускай там у них голубизна процветает…пусть хоть все друг дружку в дупу истыкают а мы со стороны понаблюдаем

Док
Док
10 лет назад

Обоих пидорков в президенты Германии и Австрии,как пламенных революционеров отстаивающих ценности еврогейской ассоциации

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Док

док все так вы гомик, потому что они вам везде видятся. может это ваше больное подсознание выдает вам? и так у вас два варианта: а) вы все таки педик; б) вы все таки хвора людина

Док
Док
10 лет назад
Ответить на  гость

иди учись, мальчик. а то как блоха скачешь со своими глупыми репликами. внимания не хватает? позвони однокласснице

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Док

док, здристи , вам!!! идемте вмести со мной поучимся. только предлагаю выйти на майдан и там научится отстаивать свои права, там вы себя почувствуете человеком, а не рабом, который готов целовать своего хозяина в опу за остатки со стола его. вы рекомендовали мне почитать книжки, какие книги вы читаете? русские народные сказки? знайте там не правда – это же просто сказки и Иванушка – дурочек в жизни не бкдет с вами даже разговаривать на равном, так как МЫ, УКРАИНЦЫ, для них второй сорт, просто гастробайторы.

Док
Док
10 лет назад

Приплыли

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Док

док обратитесь к врачу. одним ником”док” вы не вылечитесь

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

А чего? Что, теперь ничего не подярят???

slavyn
slavyn
10 лет назад

№237/94 ВР солгласно документа украина уже в составе евросоюза! по этому документу евросоюз обязан выплатить украине 160 мрд.евро в обмен за здачу ядерного арсенала.они не хотят платить а просто кинуть украину.при подписании нового документа предыдыщий теряет силу!!!

ATV
ATV
10 лет назад

чтоб это не окозалось затишьем перед бурей, давайте пока не будем радоватся… вот как разгонят майдан, уебну…тся все еврогеи из Украины, вот тогда и будем радоватся… наверняка что то суки задумали… ну а теперь всех зачинщиков этого гей майдана порвать, сгноить в тюрьме, в месте с юлькой

Ветеран
Ветеран
10 лет назад
Ответить на  ATV

Наша страна Януковичем и правительством Азарова втянута в глубокий политический, экономический и финансовый кризис, который больно ударит по каждому украинцу, а вы здесь про что?
ЕС как зеркало, просто отражает то, что у нас есть. Многим это не нравится, но к сожалению “маемо те, що маемо”:
Ради обогащения и укрепления личной власти Янукович создал неприемлемые условия для инвестиций в экономику. Заигрывая с населением “социальными инициативами” — влез в долги и растратил резервы. Чтобы расплатиться по набраным кредитам, продает России государственные активы, отказавшись от соглашения с Европой. Режиму Януковича наступает конец, до 2015 года он не дотянет.

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Ветеран

Вы забыли о предшественниках, которые начали это триумфальное шествие.

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x