Завтра ожидается представление нового губернатора Одесчины

8 коментарів 23679 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Депутатов Одесского облсовета приглашают завтра, 8 ноября, в 13:00 прибыть на представление нового губернатора Одесской области.


Об этом рассказали нам сами депутаты Одесского областного совета от Измаила Вячеслав Страшилин и Павел Бойченко. По их словам,  они получили сегодня вечером около 17 часов приглашение на рабочее совещание,  в котором анонсировано участие  – вице-премьер-министра Украины Юрия Анатольевича Бойко. В ходе этого совещания ожидается представление Николая Скорика в качестве нового главы Одесской области.

Таким образом, слухи об отставке Эдуарда Матвийчука с поста председателя Одесской облгосадмнистрации, похоже, подтверждаются.

Напомним, новым руководителем Одесской области скорее всего станет Николай Скорик. К сожалению, нам пока не удалось связаться с претендентом на этот важный пост и получить комментарий от него на этот счет.

Впрочем, никакой официальной информации об отставке Эдуарда Матвийчука пока что так и нет, в частности, указ об его увольнении на сайте президента Украины пока так и не опубликован.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
цензор
цензор
10 лет назад

“представление представление” . У вас там что, робот пишет статьи?

Djo7
Djo7
10 лет назад

Дело пахнет жопой для Пундика и Абрама!!!

местній
местній
10 лет назад
Ответить на  Djo7

дтп не случайность?

Djo7
Djo7
10 лет назад
Ответить на  местній

Возможно нужен покойник чтобы наворованные деньги списать особенно если покойник сам воровал. Почему нет,? может быть!

местному лоху
местному лоху
10 лет назад
Ответить на  Djo7

дурак ты, водитель жил на одну зарплату, а Абрам здоровее здоровых, просто за вертолет теперь стыдно, вот и решил поболеть недельку для виду.

Djo7
Djo7
10 лет назад
Ответить на  местному лоху

Сам дурак, а под покойником я подразумевал Абрама!!!

XXL
XXL
10 лет назад
Ответить на  Djo7

Дело пахнет ЖОПОЙ для ПУкНДИКОВ, а Абрама избирал народ, да и сделал он не так много плохого, хотя Бог видать не зря предупреждение ему послал.

Djo7
Djo7
10 лет назад
Ответить на  XXL

Как раз Пундик не такой и плохой чинуша для Измаила, а почему скажу. Его папаша и губернатор Матвийчук слали денежки на дороги и благоустройства города и знаешь почему чтобы получить откаты от Абрама и сыночка, половину и налом. Уедет Пундик останется Абрам без денежек вот тогда и увидим как он порядки наводить будет!!! Так что Женек это хорошо для Измаила!!!!

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x