В УДП украли оборудования на сумму более 1 000000 гривен

3 коментаря 37584 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


udp-AdministrationСледственным отделом ЛО на ст. Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве зарегистрированном в Едином реестре досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст. 191 УК Украины, по факту хищения имущества, принадлежащего ЗАО УДП на общую сумму более чем 1000000 гривен, которое было вывезено со складов ЧАО УДП.


24 октября 2013 Измаильским горрайсудом Одесской области было получено разрешение на проведение обыска владения частного лица, а именно авто гаража, которой расположен в гаражном комплексе «Авто» по адресу: Одесская область, г. Измаил, ул. Тимошенко, 3 и принадлежит гр-ну Л., а также авто гаража, который расположен в объединении автолюбителей «Дунай» по адресу: Одесская область, г. Измаил, ул.Болградское шоссе, 37, с целью изъятия и возмещения имущества (разнообразного судового оборудования), которое принадлежит ЧАО «Украинское Дунайское пароходство » .

В период времени с 25 по 26 октября 2013 года в гараже, расположенном в гаражном комплексе «Авто», а также в период времени с 29 октября по 4 ноября 2013 года в гараже, расположенном в объединении автолюбителей «Дунай» сотрудниками ЛО на ст.Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге совместно с работниками ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» были проведены обыски, в результате которых было обнаружено разнообразное судовое оборудование для различных судов, как морских так и речных. При этом из первого гаража было изъято  судового оборудования на 577 наименований (вывезено 2 грузовика), а из второго было изъято судового оборудования на 1187 наименований (вывезено 4,5 грузовика).

Приблизительная стоимость изъятого оборудования по словам специалистов ЧАО УДП, которые были привлечены для проведения обысков составляет более 1 000000 гривен.

Следствие по факту хищений судового оборудования с ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» продолжается.

Первый заместитель начальника ЛО на ст. Измаил – начальник следственного отделения подполковник милиции

В.М. Матанский

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serg
Serg
10 лет назад

Когда флот дерибанили, суда целиком уходили – молчали как мыши, когда мужик вытащил что плохо лежит – сразу кипишь подняли. Давайте писать о серьёзных преступлениях, а не о том как мужик металлолом пособирал.

железяка
железяка
10 лет назад
Ответить на  Serg

ни куя себе металлолом на 1 лимон гривасов

Cиндбад
Cиндбад
10 лет назад
Ответить на  железяка

Действующие суда в хорошем состоянии,вместе с оборудованием(стоящим десятки миллионов) продали румынам,да и не только по цене металлолома,причём сильно заниженой, и это всё ,,законно,,! А половина статьи-бред собачий! Вот только Б.И. как всегда извинятся потом не будет.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x