В Одессе “депутатский” Bentley насмерть сбил пешехода (ФОТО, ВИДЕО)

3 коментаря 75303 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Стали известны подробности резонансного ДТП, которое произошло вчера, 5 ноября, на Николаевской дороге в Одессе.
[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=i0WhRoZvutY”]
Авария произошла около 13:00. 23-летний Евгений перебегал Николаевскую дорогу в районе завода «Одессакабель». В тот момент, когда он перебегал реверсивную полосу движение, его сбил автомобиль Bentley с госномером ВН 0017 ОР. Когда на место прибыла скорая, пострадавший был ещё жив, но позже скончался.


25280_original

Стоит отметить, что с 22:00 до 14:00 движение по реверсивной полосе на этой дороге осуществлялось в сторону города, т.е. Bentley ехал фактически по встречке, да ещё, как это видно на видео, со значительным превышением скорости.
По словам очевидцев, после ДТП человек, находившейся за рулём дорогой иномарки, покинул место ДТП, а в качестве водителя с сотрудниками ГАИ общался уже другой мужчина. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что настоящий водитель вышел из авто, осмотрел повреждения и покинул место ДТП.

383879989

Автомобиль Bentley с госномером ВН 0017 ОР часто видели на парковке возле Апелляционного административного суда Одесской области.

1383572337_majorka-20131104По информации ТАЙМЕРА, автомобиль до недавнего времени принадлежал депутату горсовета Геннадию Чеките, однако сейчас выставлен на продажу. Возможно, за рулём авто был один из сотрудников автосалона или потенциальный покупатель машины, проводивший тест-драйв.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Семён
Семён
10 лет назад

Ну ещё одного убили, и никому ничего не будет, примеры уже есть.

111
111
10 лет назад

Что значит “принадлежал”? Авто без номеров? Никому не принадлежит? Или для Bentley с госномером ВН 0017 ОР законы другие?

Андрей Бессонов
10 лет назад

Обратите внимание: никто не вышел из мамашин! Машины объезжают тело и едут дальше. Как мимо сбитой собаки… Вот это страшно…

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x