В Измаиле столкнулись “Touareg” и “Форд-транзит” (фото,видео)

6 коментарів 53541 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 7 октября,  в Измаиле на пересечении ул. Белгород – Днестровской и Болградской произошло ДТП,  в котором столкнулись два автомобиля: грузовой микроавтобус “Форд – Транзит” и джип “Volkswagen Touareg”.


“Форд” двигался по ул. Белгород – Днестровской в сторону порта, на пересечении с ул. Болградской ему не уступил дорогу “Volkswagen Touareg”. После удара джип отбросило на тротуар,  где он столкнулся со столбиками – ограничителями.

В результате ДТП легкие травмы получил водитель джипа.  В микроавтобусе и в “Volkswagen Touareg” сработали подушки безопасности, именно они и уберегли пассажиров автомобилей от более тяжелых травм.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=aN6GrshzQSE”]

Нужно отметить, что на этом перекрестке до недавнего времени был установлен знак “движение без остановки запрещено”. Водитель джипа с Болгарскими номерами не местный, и попросту не разобрался в дорожной обстановке, что и привело к ДТП.

Юрий Орлов.

dtp_na_b-dnestrovskoi_izmail (11) dtp_na_b-dnestrovskoi_izmail (10) dtp_na_b-dnestrovskoi_izmail (9) dtp_na_b-dnestrovskoi_izmail (7) dtp_na_b-dnestrovskoi_izmail (6) dtp_na_b-dnestrovskoi_izmail (5) dtp_na_b-dnestrovskoi_izmail (4) dtp_na_b-dnestrovskoi_izmail (3) dtp_na_b-dnestrovskoi_izmail (2) dtp_na_b-dnestrovskoi_izmail (1)

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хусейна
Хусейна
10 лет назад

Барада, а не тоурег!

Жорж Бенгальский
Жорж Бенгальский
10 лет назад

Столбики надо было вкапывать поглубже, хотя бы на метр. Желательно, поперек Болградской.

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Если водитель Туарега якобы не разобрался в дорожной обстановке,то ему нечего делать на дорогах! Права куплены вместе с машиной! Или-же он посчитал,что крутому джипу все должны кланятся и уступать дорогу!

местный
местный
10 лет назад

Даже если он и не местный это не даёт ему права игнорировать знать “уступи дорогу” который, кстати, на месте! А вообще даром отремонтировали БД. С те пор как она превратилась в сплошную яму дтп на участке БД угол Болградской не было. А теперь будут и часто.

Slavka
Slavka
10 лет назад
Ответить на  местный

согласен, еще как отремонтируют возле районной больницы будет еще больше аварий, вот такой парадокс – хорошие дороги причина аврий, а все потому что у нас права приобретают вместе с авто. Уважаемые автовладельцы неужли вам нравиться ездить по ямам? почему статистика нашего города превышает колличество ДТП Одессы? одна из причин безнаказанность, благодаря нашему ГАИ, лишить прав, выписать штраф, забрать авто на штраф-стоянку – другие бы задумались, а у нас ВСЕ решаемо. ДОЛБАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СОБСТВЕННОГО БЛАГА, А О ЛЮДЯХ НИКТО НЕ ДУМАЕТ, А КУШАТЬ ХОТЯТ ВСЕ!!!!

макс
макс
10 лет назад
Ответить на  Slavka

Полностью согласен, но еще надо ставить соответствующие знаки и создавать нормальную обзорность. Например, если ехать в период когда еще есть зелень, по ул.Комсомольской со стороны стадиона и пересекать ул. .Белглрлд-Днестровскую ,что бы увидеть обстановку на дороге надо пол морды высунуть и каждый раз думаешь ударят или нет и это при плохой дороге , а когда сделают, то каждый день будет по ДТП.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x