О чем в Измаиле совещались А.Долгов, Н.Ильин и Ю.Крук

3 коментаря 29889 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


3009131z24 сентября  были подведены итоги работы Координационного совета по вопросам стабилизации и развития морехозяйственного комплекса Придунавья, также были очерчены новые задачи.


Об этом сообщила пресс-служба ИЗМТП.

В ходе встречи народного депутата, заместителя председателя Комитета транспорта и связи Верховной Рады Украины Юрия Крука с руководителями предприятий морехозяйственного комплекса Измаила – председателем Правления ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» Александром Долговым и начальником администрации Измаильского морского порта Николаем Ильиным  обсуждались вопросы стабилизации и развития морехозяйственного комплекса Придунавья.

В настоящее время в Мининфраструктуры ведется работа по реализации экономического эксперимента, который заключается в объединении придунайских предприятий морехозяйственного комплекса.

А.П. Долгов внес предложение о постепенном объединении. Председатель Правления пароходства выразил мнение, что этот процесс нужно начать с объединения Измаильского, Ренийского и Усть-Дунайского филиалов Администрации морских портов Украины. Присутствующие обсудили действие Закона «О морских портах Украины». В свою очередь Ю. Б. Крук сообщил, что в настоящее время подкомитет, который он возглавляет, готовит законопроект о внесении поправок в Закон о портах.

Он дал обещание вынести вопрос об объединении придунайских филиалов ГП АМПУ на обсуждение в подкомитете по вопросам морского и речного транспорта Комитета транспорта и связи Верховной Рады Украины.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
qwertyui
qwertyui
10 лет назад

В заголовке исправьте Н. Ильин, его зовут Николай.

гость
гость
10 лет назад

сидят рассуждают, что принес ваш закон? докеров увольняют, хотя Ю.Круг в клубе порта с Киреевым и Шубиным обещали, что не один докер не будет уволен, если и будут увольнять так с администрации. и что мы имеем? увольняют докеров, а на причалах не кому работать. работаем по одному человеку под краном. хотел спросить где те обещания которые вы давали? как помог закон порту? для чего всех объединять? может вы просто приехали поговорили и на этом ВСЕ? что делать тем кого увольняют? мы же вам верили!!!? зачем слушать долгова, если он у себя не может навести порядок и платить зарплату? он вносит предложения, зачем?????

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  гость

Три с…… обсуждают как угробить то,что ещё осталось!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x