На трассе Одесса-Б.-Днестровский пьяный гаишник сбил женщину

1 коментар 45198 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


38376142830 сентября в 19.00 на 23 км автодороги Одесса – Белгород-Днестровский автомобиль «Мицубиси Галант» совершил наезд на 39-летнюю женщину, которая находилась на неосвещенной части дороги.


Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД  Украины в Одесской области.

Как выяснилось, в результате ДТП женщина, стоявшая возле остановки, получила телесные повреждения.

Пострадавшую госпитализировали в Ильичевскую бассейновую больницу на водном транспорте с диагнозом легких телесных повреждений: ушибленая рана колена и тазобедренного сустава.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), санкция которой предусматривает лишение свободы от 3 до 8 лет.

На сегодня проводятся первоочередные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также назначены ряд экспертиз, в том числе, и на содержание алкоголя в крови участников ДТП. Также следствие установит, кто находился за рулем авто.

Ход досудебного расследования в уголовном производстве взят на контроль прокуратуры области. Будет обеспечено полное, всестороннее и объективное расследование.

Милиция обращается к гражданам, которые лично могли быть свидетелями данного события и могут объяснить обстоятельства ДТП, с просьбой позвонить по телефонам: 779-40-61 , 779-40-56 .

По данным ряда средств массовой информации, водитель иномарки был сильно пьян и это сотрудник Госавтоинспекции. После того, как прибыло ГАИ, виновника ДТП посадили в милицейскую машину,  а сами сотрудники милиции начали убеждать свидетелей, что за рулем авто был другой человек

.В прокуратуре же заявляют, что «следствие установит, кто находился за рулем», и обещают обеспечить «полное, всестороннее и объективное расследование».

 

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
10 лет назад

А в итоге скажут,что женщина сама бросилась под колёса! Хоть одного мента посадили за сотни ДТП в Украине по их вине?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x