Азаров “скромно” поужинал на 10 000 грн

0 коментарів 21870 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


26_mainУкраинский премьер, советовавший гражданам брать лопаты и не «скиглить», за один ужин в ресторане заплатил 9800 грн, что равняется трем средним месячным зарплатам «скиглящих» украинцев, сообщает Власти.нет


Премьер Николай Азаров с супругой за один вечер в ресторане потратил сумму, которая равняется 3 средним месячным зарплатам граждан Украины. Об этом сообщил телеканал »1+1″.

Его журналистка для подготовки сюжета в программе »Деньги» устроилась на работу в один из самых дорогих ресторанов столицы. По ее словам, недавно среди гостей заведения был замечен украинский премьер.

«Пришли, посидели на 9800 грн. за вечер. Вино, коньяк 1954 года – 150 г стоит 920 грн. Мой коллега жалуется, что чаевых оставили как кот наплакал», – отметила повар. Жадных клиентов в ресторане не любят, тем более политиков, отмечается в телесюжете.

«Такие жлобы иногда приходят, недавно был Колесниченко. Заказал чай, выпил, попросил долить кипятка. Ну мы долили из-под крана, с хлорочкой, как надо», – рассказала официантка.

 

Коментарі закриті.