Поздравляю Вас с Днем рождения Измаила!

2 коментаря 29916 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


abram4eeДень города – это праздник, который объединяет в себе  нашу историю, трудовые будни сегодняшнего дня, веру в будущее нашего родного города.


Многие столетия назад   на берегу Дуная, трудами и заботами был основан город, который славится своей самобытностью, колоритом, многонациональной культурой и духовностью.

Нам есть чем гордиться. Сегодня, благодаря всем нам, город выглядит по-особому красивым и уютным. Строятся и ремонтируются объекты социально-культурного назначения, ремонтируются дороги, освещаются  улицы, больницы получают новое оборудование, улучшается работа общественного транспорта, благоустраиваются скверы и парки любимого города, стабильно работают жизнеобеспечивающие коммунальные предприятия.

Убежден, что общими усилиями мы сделаем Измаил  самым красивым и уютным городом, которым будем гордиться и мы, и наши дети.

Уважаемые измаильчане! От имени Измаильского городского совета, его исполнительного комитета разрешите поздравить вас с Днем города! Пусть этот день согреет Вас своим теплом,  принесет мир и доброту в Ваши сердца и в Ваши семьи. Желаю Вам доброго здоровья, счастья и благополучия, осуществления самых заветных устремлений.

С Днем рождения, Измаил!

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rupor
Rupor
10 лет назад

взаимно товарищ

миша
миша
10 лет назад

ок

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x