Килийские депутаты отказались призывать к импичменту Януковича

0 коментарів 25515 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


top-photoКилийский районный совет сегодня на очередном заседании кроме текущих вопросов рассматривал также вопрос об обращении к ВР Украины,  с требованием в срочном порядке вынести на рассмотрение украинского парламента закон “Об импичминте” президента Украины.


Внесли на рассмотрение районного совета этот вопрос депутаты от партии «Батьківщина» Вячеслав Чернявский и Владимир Цихун.

Как рассказали нам инициаторы данного проекта, экономическое состояние в Килийском районе, уничтоженные дороги, хроническое недофинансирование социальной сферы, районного образования – все это свидетельствует о том,  что Украина,  прежде всего с точки зрения экономики, идет неправильным курсом.

За три года правления Виктора Януковича и его команды Украина умудрилась испортить отношения как с западом, прежде всего Европой, так и с востоком –  с Россией. Внешний долг нашей страны фактически удвоился с 35 млрд. долларов в 2010 году до более 70 млрд. долларов в 2013 году.

Когда руководство страны проводит откровенно антинародную политику в государстве, то изменить что-то на местах невозможно. До 2015 года страна просто не выдержит экономически такого правления. Поэтому необходимо принять соответствующий закон парламентом Украины, который бы дал народу Украины право еще до окончания срока президентских полномочий Виктора Януковича, дать оценку его деятельности на посту президента.

Большинство от «Партии Регионов»  не поддержало данный проект решения, “за” проголосовали депутаты от партии «Батьківщина» и коммунисты, однако их голосов для принятия данного решения не хватило.

Юрий Орлов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x