Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Измаил говорит: для кого придумали тарифы?

Андрій Світличний 6 коментарів 37800 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


700997_3Мы, члены громады г. Измаила, крайне возмущены поднятием тарифов на техобслуживание службами теплосети и водоканала. Раньше мы оплачивали за названую работу (которая не производилась никогда) от 3 до 5 гривен в месяц, а с 1 июля — от 10 и больше.


Вы думаете, что народ и на этот раз проглотит ваш беспредел? На каком уровне решался этот вопрос? Неужели на горсессии вы, наши избранники, без стыда и совести поднимали руки за «одобрямс»? Неужели вы
сами не оплачиваете по таким тарифам, или ваши родители, пенсионеры, близкие и друзья? Они вам что, руки пожимают и говорят спасибо? Скорее всего, нет. Придумали счетчики на воду менять. В какой стране вполне
рабочие водомеры меняют? Бесцеремонно ваши люди входят в квартиры и заявляют о снятии измерительных приборов. С каким трудом, отрывая от семьи мизерные копейки, мы эти приборы поставили в квартиры. А сегодня они уже «нерабочие»?

Вы что, из каменного века вынырнули в цивилизацию?Уже более года не повышаются пенсии, реальные зарплаты — ниже прожиточного уровня, а жизнь все дороже и дороже. Вы, депутаты, выманили доверие во
время выборов своими обещаниями и подачками и получили мандаты. Мы, жители Измаила, уже по горло сыты вашими обманами. На следующих выборах мы обязательно вам напомним о вашем молчаливом согласии,
когда вы принимали решения в ущерб простым жителям Измаила — видимо, лишь бы ваш личный бизнес не пострадал.Мы сделаем все, чтобы вы во власть больше не попали.

Сегодня исполком живет по своим законам, а народ практически ничего не знает, не информирован о действиях властей. А ведь мы, народ, и есть единственным источником власти, и это дает нам право заявить, что вы утеряли связь с народом.

Мы знаем, что принимает Верховная Рада Украины, а что решается в Измаильском
исполкоме — нет. Поэтому мы требуем:
1. Публичного отчета мэра города Абрамченко и депутатов в Доме культуры им. Т. Г.Шевченко.

2. Еще раз вернуться к обсуждению волнующих членов громады вопросов на сессии горсовета.
3. Опубликовать во всех СМИ г. Измаила поименно списки тех депутатов, кто голосовал «за» и «против» антинародных решений.

Члены громады Измаила (всего 53 подписи).

читайте нас в Telegram
guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Декабрист
Декабрист

предлагаю:всех к стене и не ошибетесь…тут нужен Адольф Виссарионович Пиночет

Александр
Александр

Также готов подписать это обращение. Где можно узнать контактный телефон кого то из этой группы?

Декабрист
Декабрист
Ответить на  Александр

все пока в подполье..явки сообщим позже..Но пасаран,товарищ!

грустиик
грустиик

водоканал совсем уже зажрался!!! Когда пломбируют водомер – вымагают деньги а вы узнайте сколько в кассе у них на самом деле это стоит!!!

неважно
неважно
Ответить на  грустиик

лично заплатил 16 грв с копейкой и ВСЕ. а пломбировщику-бапапайку

Леший
Леший

ИЗМАИЛЬСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ ЭТО ШАЙКА НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПОСТСОВДЕПОВСКИХ ТУНЕЯДЦЕВ И ХАМОВ. Нужна люстрация, а после привлечь молодых специалистов в структуру управления предприятием. Отопления нормального нет. Сотрудники, большая часть, грубые и с явными дегенеративными признаками личности и отсутствием воспитания. Это и есть правда нашей холодной жизни.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x