Боделана решением депутатов “назначили” почетным гражданином района

1 коментар 31347 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Владимир Борисович Боделан  стал почетным гражданином Килийского района. Такое решение было принято Килийским районным советом на состоявшейся сегодня, 29 августа,  сессии. 


ukhodit

Крайне примечательно, что депутаты районного совета решили отдать это звание не кому-то из заслуженных учителей или врачей, а депутату районного совета, многолетнему руководителю района. Невольно напрашивается вопрос, а за какие заслуги?

Килийский район за более чем 30-летнюю эпоху правления Владимира Боделана пережил крайне тяжелые потрясения. На сегодняшний день  район является одним из самых отсталых в экономическом и социальном плане. В отличие от соседних районов, в частности Измаильского,  ни в самой Килие,  ни в селах нет газа, а дорожная сеть района не ремонтировалась последние десятилетия и находится в ужасающем состоянии. Район в области занимает по экономическим показателям последние места. Все это и есть заслуги Владимира Боделана и его команды.

Вероятно,  именно поэтому депутаты и решили столь высокое звание присвоить Владимиру Борисовичу.

277796.zoom_

Интересно,  кто бы стал почетным гражданином Килийского района, если бы этот титул присваивался не по итогам депутатских голосований,  а решением самих жителей Килийского района?

Юрий Орлов.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Килия
Килия
10 лет назад

за что Бодю наградили, за то что был у власти и привел все в упадок???

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x