В Измаиле мужчина сбывал марихуану возле школы

0 коментарів 32373 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


marishuanaВ рамках операции «Генофонд» сотрудниками Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в Одесской области проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на противодействие распространению наркотических средств и психотропных веществ в учебных заведениях и выявление лиц, склоняющих несовершеннолетних к их употреблению.


Об этом сообщила пресс-служба ОСО ГУМВД Украины в Одесской области

Всего с начала текущего года милиционеры проверили 11 учебных заведений Одессы и области. На их территории выявлены 5 фактов незаконного оборота наркотиков, по которым открыты 5 уголовных производств по ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины. У наркодельцов изъято более 1200 граммов наркотических средств.

Кроме этого, были проверены несовершеннолетние, состоящие на учете в ОВД, трое из них за незаконные действия с наркотическими средствами задержаны.

Правоохранители осуществили более 400 встреч в коллективах школьной и студенческой молодежи. В ходе лекций они демонстрировали видеоматериалы, делая акцент на физиологических последствиях употребления наркотических средств и их аналогов. Также работники милиции подчеркивали неотвратимость ответственности за совершение уголовных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Однако, несмотря на это, некоторые молодые люди все равно переступили закон и понесут за это заслуженное наказание.

Измаильские правоохранители задержали 24-летнего мужчину, который сбывал марихуану несовершеннолетним недалеко от общеобразовательной школы. У молодого человека изъяли 1 кг марихуаны, которую он хранил по месту жительства и планировал в дальнейшем продать школьникам.

Работа в данном направлении продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x