Б.-Днестровский: творить добро может каждый из нас

0 коментарів 28026 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


PM404image001На днях правоохранители Белгород – Днестровского городского отдела милиции посетили многодетные семьи, которые оказались в тяжелых жизненных условиях. Во время встречи были выявлены проблемные вопросы, в решении которых помогли милиционеры.


Благотворительность – это занятие не только богатых людей. Каждый не равнодушный человек считает своим долгом помогать тем, кто нуждается в помощи. Наши дети – наше будущее – наши цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семь и счастливое детство. Часто дети лишены почти всего, брошены на обочину жизни нерадивыми родителями, семейными трагедиями, несчастным случаем, безразличием государства. Только на учете Випаснянского сельского совета, что в Белгород-Днестровском районе находится 112 многодетных семей, из них 26 семей, которые попали в тяжелые жизненные обстоятельства.

На днях начальник Белгород – Днестровского городского отдела милиции вместе с заместителем Выпаснянского сельского совета посетил три многодетные семьи, которые находятся в трудном положении.

Первыми правоохранители посетили молодую мамочку, которая одна воспитывает троих малолетних детей – младшей Иванне едва исполнилось год, а старшему Михаилу 4 года. Отец детей, испугавшись трудностей, бросил семью и поехал искать другую любовь. А женщина осталась без поддержки.

В другой семье, что встретила милиционеров, четверо детей в возрасте от 6 до 10 лет. Это дружная семья, где старшие помогают младшим, но у родителей проблема с трудоустройством.PM840image002

Последними правоохранители посетили семью, которую недавно постигло горе. У мужчины, после смерти жены, остался на воспитании шестеро детей, самому старшему Даниилу 11 лет, а самой младшей Оленьке полгода. Несмотря на отсутствие женщины, дети ухожены, накормлены. Глава семьи обратился с просьбой решить вопрос о водоснабжении дома.PM807image003

Руководитель отдела милиции пообещал помочь в решении этих вопросов. Для каждой семьи правоохранители подготовили наборы бытовой химии, продукты питания и фруктов для детей.

В конце своего визита начальник милиции Алексей Суворов подвел итог: «Мы помогаем другим, не в дань моде. Нет ничего более ценного, чем детская улыбка. Мы надеемся, что в этих семьях вырастут достойные граждане нашего общества. А мы в свою очередь будем им в этом помогать».PM186image004

Наталья Заремба

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x