Жители Татарбунар требуют отставки Натальи Кожухаренко

1 коментар 31995 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


koguharenkoЖители Татарбунарского района Одесской области недовольны работой председателя Татарбунарской райогосадминистрации Натальи Кожухаренко. Около шести тысяч подписей было собрано с требованием ее уволить.


Как рассказал депутат Одесского облсовета Игорь Белинский, всего под этим обращением свои подписи поставили 5859 человек. В этот четверг обращение жителей Татарбунарского района, а также 189 подписных листов были отправлены в администрацию президента.

– Жители района собирали подписи в июле-августе 2012 года. Но начались выборы, и было принято решение придержать подписи, с тем, чтобы они не были восприняты, как элемент предвыборной гонки. Кроме того, была некоторая надежда на изменение кадровой политики после выборов. Но сегодня ситуация в районе продолжает ухудшаться, а заправляет этим процессом все также Наталья Кожухаренко. Мы очень надеемся, что глава государства прислушается к 6 тысячам жителей нашего района и членам их семей. Тем более, что если бы мы начали собирать подписи за отставку Кожухаренко сегодня, то собрали бы не 6, а 12 тысяч подписей, – сказал Игорь Белинский.

Напомним, жители Татарбунарского района Одесской области 26 июня начали собирать подписи под обращением президенту за отставку руководства района в рамках акции «Татарбунарщина без Кожухаренко». Главное преступление, которое, по мнению инициаторов акции, совершили чиновники под руководством Н.Кожухаренко — это тотальный «дерибан» земли в курортной части Татарбунарского района на побережье.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Печорин
Печорин
10 лет назад

И это чудо – Белинский – оппозицией зовется? Недовольство людей властью выплеснул в “челобиную царю”?
Люди, пока сами порядок у себя дома не наведем, никакой янукович не поможет!
Белинский – либо наивный недоумок, либо проплаченный подонок…
Додумался: попридержать людское мнение, на годик… И в “предвыбороной гонке” Белинскому светили лишь от мертвого осла уши.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x