ДТП: под Измаилом чуть не перевернулся пассажирский автобус! (ФОТО)

4 коментаря 68553 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, около 7 часов утра под Измаилом произошло столкновение микроавтобуса “Vito” с пассажирским рейсовым автобусом Измаил – Одесса “Mercedes Rex”.dtp_v_saf`yanah_mers_vs_rex (5)


Водитель автобуса “Rex” двигался со стороны Измаила в Одессу. При пересечении поворота на с. Сафьяны на трассу, грубо нарушая ПДД,  выехал микроавтобус “Вито”, несмотря на то,  что водитель пассажирского автобуса попытался уйти от столкновения,  резко вывернув влево, ДТП избежать не удалось. После удара автобус, продолжая движение,  по инерции вылетел на обочину.

В результате ДТП ни пассажиры автобуса ни водители транспортных средств не пострадали. Пассажирам пришлось добираться в Одессу на другом автобусе.

Свидетели происшествия утверждают, что “Mercedes Vito” после того как подрезал автобус, попытался  разворачиваться игнорируя сплошную разделительную линию, это и стало причиной ДТП. Окончательно степень вины каждого из водителей установят сотрудники ГАИ.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах, берегите себя.

Наш корр.

dtp_v_saf`yanah_mers_vs_rex (1) dtp_v_saf`yanah_mers_vs_rex (7) dtp_v_saf`yanah_mers_vs_rex (6) dtp_v_saf`yanah_mers_vs_rex (4) dtp_v_saf`yanah_mers_vs_rex (3) dtp_v_saf`yanah_mers_vs_rex (2)

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Крон
Крон
10 лет назад

Вот че б ему не подождать было несколько секунд.? Нет, надо же полезть.. вот и получил, мудак!

Гриша
Гриша
10 лет назад

капец, а если бы маршрутка перевернулась и кто то из людей пострадал??? Водителю было бы просто пипец

краш
краш
10 лет назад

эти пи…сы на вито,так себя воображают шухермахерами,задрали,козлить их по полной,постоянно на дороге они отмечаются,выедь на любую трассу-примеров море-раз у тебя значек мерина-значь ты безпредельщик–аксиома не требущая доказательств….

Измаильчанин
Измаильчанин
10 лет назад

Спасибо водителю за хорошую реакцию, сколько жизней спас!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x