Килийскому району вместо ремонта дорог обещают парк и стадион

2 коментаря 26190 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


P10100242Килийская районная власть продолжает кормить жителей района обещаниями. На фоне полностью уничтоженной за последние годы дорожной инфраструктуры района,  председатель Килийской районной государственной администрации Михаил Кашин, обещает  новый парк и стадион.


По словам председателя, на месте, где обустраивается новый парк, раньше был пустырь.

«Долгое время это место пустовало,- пояснил глава райадминистрации.- Мы решили сделать территорию отдыха, где могли бы играть дети, гулять мамы».

Кашин отметил, что в новом парке будет детская площадка, а также места для отдыха и прогулок. На данный момент ведутся работы по высадке цветов и деревьев.

Почему власти не особенно беспокоятся о объектах уже существующих, Кашин уточнять не стал. Не стал он говорить и о дорогах,  которых в районе практически нет.

Хочется лишь напомнить  в этом случае народную мудрость – обещанного три года ждут. Только вот в случае с Килийским районом все сложнее, “ПОКРАЩЕННЯ” здесь ждут уже не одно десятилетие.

Наш корр.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кина
Кина
10 лет назад

куча ошибок!!! выучите правописание!

Татьяна
Татьяна
10 лет назад

Ребята, вы определитесь, парки – это хорошо, или плохо? 14 мая вы пишите о хороших парках Дубового (хотя не все за его деньги ), а 22 мая – о плохих парках Кашина, И это независимые, объективные журналисты?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x