На взятке с поличным задержан начальник Арцизского РОГО УМВД

5 коментарів 40662 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как сообщает интернет издание “Рупор Одессы” со ссылкой на ОРД, работниками Управления внутренней безопасности МВД  8 апреля в 15:25 были задержаны начальник Арцизского РО ГО УМВД Украины Одесской области Макарин Николай Дмитриевич  и старший уполномоченный УБЭП Арцизского ГО УМВД Украины в Одес.обл. Бабалык Юрий Викторович  за получение взятки в размере 2200у.е. от частного охранного предприятия (ЧОП).


vzyatka5

По сообщениям СМИ эта взятка была уже  третья по счету, первая была получена ранее в размере 500 у. е., а сумма второй взятки составила – 1000 у. е.

Кроме того по сообщениям СМИ, задержанные сотрудники МВД имеют отношение к другим видам преступной деятельности в районе, в частности речь идет о крышевании  Арцизских коммерсантов, попыткой поставить код контроль  рынки в районе и  оборота металлолома.

Также задержанные контролировали торговлю живой рыбой,  10-15 тонн которой еженедельно, т.е. до 70 тонн ежемесячно, которая добывается браконьерским путем и поставляется в г. Одессу.

Насколько обоснование эти и другие обвинения сотрудников милиции покажет следствие.

Наш корр.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Василий
Василий
11 лет назад

Вот бы еще ИЗМАИЛ прошерстили!!!!

Макарин
Макарин
11 лет назад
Ответить на  Василий

В свое время к вам с Арицза начальничка перевели. )

Макарин
Макарин
11 лет назад

70 тонн рыбы! Сволочи. А тут на пару удочек ловить не разрешают!

Синдбад
Синдбад
11 лет назад

Всё равно через несколько дней отпустят! Сколько их уже ловили с поличным и никто не сел!

Факты
Факты
11 лет назад

Туфта полная! Кроме этой грязи в интернете ничего нет. ЧОП пытается убрать с дороги несговорчивого начальника, который сказал “Вас в городе не будет”. Пробовали подставить-не получилось…Уроды моральные.Большинство в городе это знают. Читайте опровержение на официальном сайте http://dumskaya.net/news/v-odesskoj-oblasti-v-rajotdele-milicii-prohodyat-025745/

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x