В Килие поймали торговца марихуаной

0 коментарів 34317 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


наручники куликов 2В марте Килийскими милиционерами при проведении обыска жилья, в котором проживает 40-летний килиец, было обнаружено более 6 кг наркотического вещества – марихуана.


Обыск жилья был проведен на основании постановления Килийского районного суда, так как у Килийских сыщиков имелась информация о том, что мужчина хранит наркотические вещества. К слову, ранее он был судим за совершение преступления по ст. 309 УК Украины (хранение наркотических средств без цели сбыта).

В ходе проведения обыска, сотрудники райотдела обнаружили 2 полиэтиленовых пакета, пластиковые емкости и мешок, в которых находилось сухое измельченное растительное вещество темно-зеленного цвета, пластиковые емкости с семенами, похожими на семена конопли, а также приспособления для курения наркотических средств.

Найденное было изъято и направлено на экспертизу, которая установила, что данное вещество является наркотическим особо опасным веществом – марихуаной, – оборот которой, согласно совместных приказов Министерств здравоохранения и МВД, запрещен на территории Украины. Марихуаны у килийца оказалось более 6 кг, а такое количество автоматически предполагает не только хранение, но и сбыт наркотиков.

Мужчина задержан, в отношении него следователем Килийского райотела возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 307 УК Украины (незаконное хранение наркотических средств с целью сбыта). Данное преступление предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет.

По информации Килийского РО ГУМВД подготовила Олеся ЛАНЦМАН (Дунайская заря)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x