Фото дня: как дожить до пенсии

9 коментарів 35343 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил, 07.15 утра, ул/ Кишиневская, центр города.


Пенсионерка, которой,с ее слов,  из – за высокой стоимости коммунальных услуг, не хватило денег,  чтобы прожить месяц, вынуждена искать себе пропитание в мусорных баках.

«…я выхожу пораньше, чтобы соседи не видели… жить невозможно, дед больной, потратили деньги на лекарства, а теперь вот с голоду помирать что ли» –  сказал старушка.

Выглядела она вполне прилично, не похожа на бомжа, пряча лицо, оглядываясь по сторонам, пыталась найти бутылки и объедки, чтобы прожить еще один день.

“Покращення” налицо!

IMG_2482 IMG_2484

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вовк
Вовк
11 лет назад

а вот так и живем, благодаря нашим “ПАКРАЩЕННЯМ”

serba
serba
11 лет назад

В Группе Ізмаїл – моє місто! люди задаються вопросм о месте проживании этих стариков. возможно узнать их местонахождения?

Мулен
Мулен
11 лет назад
Ответить на  serba

Это люди спрашивают для того, чтоб жилье отбить у них! Не давайте Адресс

serba
serba
11 лет назад
Ответить на  Мулен

ахахха найди группу в вконтакте Ізмаїл – моє місто! и посмотри как там люди хотят помочь, а не знаешь не пиши чушь… можно собраться и всем вместе найти эту бабулю хоть возле мусорки и дать ей продуктов или еще что то .. можно собрать прессу и показать как люди помогают друг другу а власть бездействует…

serba
serba
11 лет назад
Ответить на  Мулен

это не так

Алексей
Алексей
11 лет назад

У нас на каждого работающего по 3 -4 пенсионера + моряки не платят налоги + правительство ворует и откатывает.

алексей
алексей
11 лет назад
Ответить на  Алексей

причем здесь моряки- они привозят валюту в страну. платить должны те – кто в этой стране деньги зарабатывают. пусть государство попустит свою разрешительную систему – я с удовольствием вложу деньги и буду здесь зарабатывать и платить налоги

Макс
Макс
11 лет назад

хотелось бы уточнить место жительство этих людей для помощи им.

Сима
Сима
11 лет назад

писать или не писать об этом – нет нам помощи ни откуда! пенсия 900гр, оплата за комунальные каждый месяц около 600 гр, муж зарабатывает 1000 гр – и вот решай! как жить-выживать, где брать деньги на лечение, где брать деньги на похороны???? вы-то знаете, сколько стоят похороны? у нас таких денег нет … ни кто не валяется по улицам, как-то вынесут на кладбище! – вот так сейчас рассуждаюем мы – пенсионеры! ….. а пока что трусы себе не за что купить, знаете по чём трусы сегодня на рынке – женские и мужские????

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x