Азаров за постоянный субботник в Украине

3 коментаря 23868 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


image12813235_84c1982a078757070287fd875e914794Премьер-министр надеется, что темп, взятый на субботнике, поможет поддерживать порядок в стране


Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе Кабинета министров Украины.

Согласно сообщению пресс-службы, на сегодняшнем заседании Кабмина Николай Азаров отметил, что «украинцы организованно и дружно приняли участие во Всеукраинском субботнике, который проходил 20 апреля, однако этот темп усердия и рвения нужно поддерживать и в дальнейшем, чтобы поддерживать страну в надлежащем состоянии».

Вместе с тем, премьер-министр подчеркнул, что хотя сделано немало, но далеко не везде наведен идеальный порядок. Поэтому работы по благоустройству нужно продолжить, как минимум до майских праздников.

«Мы должны не только навести порядок, но и поддерживать его постоянно. Уверен, что рвение и искренность украинцев помогут нам в этом», – отметил Николай Азаров.

Согласно информации Минрегиона, во всеукраинском субботнике приняли участие более 5 млн. человек и более 353 тыс. коллективов предприятий.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
den
den
10 лет назад

А, не пошел- бы ты Коля накуй с такими заявлениями. Давайте, люди, каждую субботу работать на благо страны и карманы чиновников. Кто за – отпишитесь.

Vinyk
Vinyk
10 лет назад

Азаров сам добровольно пошёл на шляпу, не меняя улыбки и традиционного успокоительного на ночь. Всех прокинул через нос, и остался в некотором недоумении с неперведенными стрелками подмышкой.
Ему-бы побежать к Рыбаку, закинуть наживку, чтобы систему антикоррупционных взяток и интимных услужений для чинушей постепенно заменить на денежный и натуральный оброк, закрепить субботники, которые должны с радостными визгами ждущей жалкие гроши толпы превратиться во всеобщую трудовую повинность и барщину с отработками — короче, чтобы все архаические экскременты аристократии смело перекочевали в законы. Это же для нашего томного правителя “раз плюнуть и закусить”, а также меабайты предпочитаемых им благих намерений и оборотов.

Vinyk
Vinyk
10 лет назад
Ответить на  Vinyk

Реально, а як-би вам думалось? Сподіваєтесь, що на вседерхавний азаровський капіталістичний суботник, запатентований на теперішнє пойменування азаровської культової персони, прийдуть “малозабезпечені категорії”, щоб проявити своє рвіння і надалі розраховувати на увагу держави? А дзуські: красівіше від всіх працюють на суботніку ті туші, які рахують всіх залучених для “допомагання і підтягування” кріпаків-закріплених. Тушам держава допоможе — туші візьмуть роші за те, що тримають кріпаків в покорі.
Чому саме слово “кріпаків”? Його якось вжили американці, коли питали про те, як в минулому відбувались “пролетарські ініціативи в СРСР” — зараз слово “кріпаки” прямо стосується людей, в котрих є передбачені законом “власник або уповноважений ним орган”. І Рибак теж не на роль “пошехонця в шароварах” приторочений: раз йому не хочеться ревізувати мотлох, який напхано в закони “для хвастовства” — хай збирає і платить гроші всяким “силовим амбіціям-сперпозиціям”, аби ті насадили наголосований блуд силоміць(все одно заплатить мало і буде винен — інакше прокинути не зможе, навіть якщо не проспить свої засекречені кидняки).

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x