В Измаиле начался ремонт отремонтированных дорог

12 коментарів 27378 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня по пр. Ленина и пр. Суворова снова можно было наблюдать печальную картину ремонта дорог,  которые не пережили даже одну, не самую холодную зиму. 


На пр. Суворова, около детской поликлиники,  ямы, на недавно отремонтированном участке дороги,  появились еще в середине зимы.

Работы по ремонту выполняла компания “Евродор”, которая странным образом получает право на осваивание практически всех дорожных денег в нашем городе. Интересно,  что городские власти нисколько не смущаются крайне низкому качеству выполняемых работ этой фирмой и продолжают отдавать десятки миллионов бюджетных гривен профессиональным “халтурщикам”.

Конечно же,  нам снова расскажут,  что ремонтные работы “Евродор” производит за собственные средства и прочее. Но все же остается вопрос, почему для решения самой большой проблемы в городе не привлекаются более серьезные и профессиональные организации?

Ведь даже “залатаный” за деньги халтурщика асфальт уже “латаный”!

Интересно,  если бы “Евродор” заасфальтировал двор скажем, нашему мэру, Андрею Абрамченко, и через годик весь он был бы в ямах и колдобинах, продолжал бы городской голова  отдавать свои деньги “халтурщику” ?

Конечно же нет! Но когда речь идет о деньгах, принадлежащих городу, то отношение меняется.

Да и связывает похоже Абрамченко с фирмой “Евродор” что-то большее, чем просто ремонт дорог, а за это  и простить  можно многое.

Юрий Орлов.

IMG_2367 IMG_2368 IMG_2370

 

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПАХАН
ПАХАН
11 лет назад

Да бли… Бесарабия нарывается)

алексей
алексей
11 лет назад

может это по гарантии ремонтируют?!

л
л
11 лет назад

открою секрет евродор фирма сами знаете кого

ПАХАН
ПАХАН
11 лет назад
Ответить на  л

КОГО???????

Alex
Alex
11 лет назад

Что вы граждане Измаила, все оплачивается в полном объеме из горбюджета.
Вспомните старую поговорку ” Хочешь стать миллионером, начни строить дороги”

Янукович
Янукович
11 лет назад
Ответить на  Alex

а уанс и дорог как небыло так и нету и миллионерв прибавилось)

Alex
Alex
11 лет назад

Хотя есть фирмы в Украине (Киев, Харьков) которые строят ремонтируют дороги, дают от 2х до 3х лет гарантии. И в случае повреждения дорожного полотна, ремонтируют за свой счет в течении 20 календарных дней от получения сообщения о повреждении дороги.

777
777
11 лет назад
Ответить на  Alex

Вот все возмущаются дороги не ремонтируют!!! А вспомните пару лет назад они делалась в таком объёме???,или вы думаете в городской казне немерено денег???,или пусть мер со своего кармана положит???
У нас хоть что то делают, по сравнению с другими мелкими городами!,и мэр у нас нормальный,и нечего человека поливать грязью!!!

Друг
Друг
11 лет назад

Господин мэр и иже с ним! Сколько же можно делать и переделывать, латать и перелатывать дороги и дорожки вокруг исполкома? Вы что кроме проспектов нигде не ездите? Так сверните, как-нибудь на досуге на Белгород-Днестровскую, Дзержинского, Комсомольскую и десятки других улиц! Может хватит уже делать вид, что в городе ремонтируются дороги! Мы же, жители, все видим …………….

WTF
WTF
11 лет назад
Ответить на  Друг

На Новокилийскую или на Бессарабскую ещё приглашаю, хотяяя, глубоко уважаемый мэр, на вашем авто вряд ли вы там проедете…

Дервиш
Дервиш
11 лет назад

А удовольствие от самого ремонта.

Янукович
Янукович
11 лет назад
Ответить на  Дервиш

А пиар!

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x