В Болграде увеличилось число чемпионов

0 коментарів 39852 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


114В последние дни зимы в Одессе состоялось Открытое первенство ДЮСШ №14 по вольной борьбе, в котором участвовали команды из всех районных центров Одесской области, в том числе команда Болградского района, а также борцы из Приднестровья. Наши земляки продемонстрировали все свои умения и мастерство, заняв шесть первых, три вторых и тринадцать третьих места. Это позволило команде взобраться на высшую ступень пьедестала в общекомандном зачете.
Чемпионами в своих весовых категориях стали Станислав Нотевский из Болграда (26 кг), Вадим Панчев из Виноградовки (38 кг), Семен Терзи из Александровки (42 кг), Григорий Терзи из Дмитровки (59 кг), Андрей Кысса из Александровки (65 кг), Сергей Ефимов из Болграда (85 кг). Немного не дотянули до чемпионства Михаил Саул из Александровки, Виталий Семков из Городнего и Эдгар Арутюнян из Болграда, заняв второе место.
Всего в Одессу поехало тридцать борцов из Болградского района. Их тренируют Георгий Баурда из Дмитровки, Афанасий Великсарь из Александровки, Валерий Генов из Городнего, Александр Мирчев и Семен Терзи из Болграда.
Анатолий Чебанов “Дружба”


guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x