Белгород-Днестровский: задержан изготовитель наркотиков

0 коментарів 25866 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


odesa_ekstrakt_kanabisu_26_19_03_2013Работники службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Белгород-Днестровского городского отдела милиции, что на Одесчине, задержали мужчину, который занимался изготовлением наркотического вещества – экстракта каннабиса.


Об этом сообщила пресс-служба МВД в Одесской области.

Получив оперативную информацию о противоправной деятельности 31-летнего жителя города, правоохранители провели проверки. И результат не заставил себя ждать.

Вскоре на окраине города сотрудники милиции обнаружили землянку, которую мужчина выкопал собственноручно. Установлено, что он использовал ее в качестве помещения для изготовления и хранения наркотического вещества.

Задержали подпольного наркоизготовителя сотрудники милиции, когда тот нес домой две бутылки с раствором. Задокументировав его действия, правоохранители направили раствор на экспертизу.

По словам задержанного, наркотики он изготавливал с целью собственного потребления. Однако, соответствует ли это действительности, еще предстоит установить следствию. Возбуждено уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление и хранение наркотических средств без цели сбыта».

Кстати, этот гражданин ранее уже имел проблемы с законом – недавно он освободился из мест лишения свободы, однако никаких выводов для себя не сделал и вновь вернулся к совершению преступлений.

Наш корр

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x