Килия: глава района хочет “доить” предпринимателей и фермеров

0 коментарів 25002 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


P1010024В прошедший вторник, глава Килийской районной администрации Михаил Кашин провел совещание с головами сельских советов района.


Обсуждалось экономическое положение в селах района. Когда  головы ряда населенных пунктов в ходе совещания подняли ряд вопросов, связанных с недостаточным бюджетным финансированием, а также акцентировали внимание на   отсутствие денег в сельских бюджетах на дороги, содержание социальной сферы, ремонты и прочее.

Свежеиспеченный голова района  Михаил Кашин, недолго думая, в ответ на просьбы в приказном порядке потребовал от  прекратить нытье.

Молодой  назначенный начальник потребовал от избранных глав сел, чтобы те сами изыскивали средства на нужды сел. ” У вас в селах есть предприниматели, фермеры, подымайте им стоимость аренды земли, пусть платят. А если не справляетесь, то пишите заявления и мы подберем вам замену”, – заявил начальник.

Вот такая философия мышления нового начальства в Килийском районе, не помогать селам, а доить предпринимателей и фермеров, которые и так платят непомерные налоги.

Юрий Орлов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x