Что по телевизору в рождественские выходные

0 коментарів 28323 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1329500601_255 января


18:15 
«Красная шапочка» («Интер»)

Старая история на новый лад. Красная Шапка однажды взяла и решила стать звездой. А почему бы и нет — внешность есть, петь умеет. А то, что рядом волк трется, так это пустяки, дело житейское. В роли Шапки — Верка Сердючка.

19:20 
«Зимнее танго» («Украина»)

Юля красива, молода и совершенно потеряна в жизни. Зарабатывает она, играя на аккордеоне. Однажды она знакомится с Эдиком — владельцем элитного брачного агентства, который предлагает ей работу…  В ролях: Юлия Пересильд, Даниил Белых (Россия, 2012).

6 января

20:00 
«Голос. дети» («1+1»)

Финал популярного музыкального шоу. Три команды, по три ребенка в каждой (командами руководят три звездных тренера: Светлана Лобода, Тина Кароль, Олег Скрипка). Но победитель может быть только один. Именно этот счастливчик получит приз в 50 000 гривен и возможность обучаться в музыкальной школе в Лос-Анджелесе.

00:05 
«Вечера на хуторе близ Диканьки» («Интер»)

Мюзикл. История о всепобеждающей любви кузнеца Вакулы и красавицы Оксаны разворачиваются в живописной Диканьке и в царском дворце в Петербурге накануне Рождества (по мотивам произведения Николая Гоголя). Кто не бывал в украинском селе во время рождественских праздников? Кому не известно, что такое любовь до умопомрачения? Укротить нечистую силу, слетать в гости к царице, сосватать любимую девушку — и все это за одну ночь! Такое возможно только в сочельник и только на хуторе близ Диканьки.

7 января

12:05 
«Тот еще Карлсон» («ICTV»)

Карлсон живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых. Однажды старейшина метриков поручает нашему герою ответственное задание — помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. В ролях: Олег Табаков, Михаил Галустян (Россия, 2012).

20:30 
«Алла Пугачева. Рождественские встречи» («Интер»)

После трехлетнего перерыва Примадонна снова устроила свои встречи. Основная интрига предстоящего шоу — возвращение Примадонны на сцену и ее новый имидж. Также на сцену в этот вечер выйдут Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Ева Польна, Александр Буйнов, «Город-312» и другие артисты. При этом не обошлось без скандалов — в этот раз в немилости у Пугачевой оказались Валерий Леонтьев, Александр Розенбаум, Иосиф Кобзон и София Ротару. Их имена Алла Борисовна безжалостно вычеркнула, когда формировала списки выступающих.

21:45 
«Формула любви для узников брака» («Украина»)

После нескольких неудавшихся попыток забеременеть Джейсон и Синтия, для которых процесс детоделанья потерял всю прелесть наслаждения и превратился в нудную обязанность, оказались на грани развода. Чтобы спасти свой брак, они решили пройти курс терапии на тропическом курорте, называемом Раем. Дабы сэкономить деньги, они подбивают своих друзей на поездку с ними, обещая свободный график отдыха и возможности VIP-сервиса, а главное — небывалую дешевизну от совместного участия в покупке коллективной путевки… В ролях: Жан Рено, Винс Вон (США, 2011).

8 января

13:20 
«Мой парень — ангел» («1+1»)

Фэнтези. XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учел одного: если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? В ролях: Артур Смольянинов, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин (Россия, 2011).

12:35 
«Новогодний переполох» («Интер»)

Мини-сериал (в четырех сериях). С появлением молодого, обаятельного мошенника Гарика в тихом провинциальном городке начинается настоящий новогодний переполох с участием семейства Шишкиных, их родственников и коллег, Деда Мороза и Снегурочки… и даже настоящего страуса. Настоящая русская комедия. Главные роли исполнили Мария Порошина, Нонна Гришаева, Павел Прилучный, Татьяна Кравченко и другие (Россия, 2012).

22:05 
«Миссия невыполнима. Протокол Фантом» («Интер»)

Остросюжетный боевик. Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности ко взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает. Главные роли исполнили Том Круз, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Владимир Машков и другие (США, 2011).

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x