Уважаемые измаильчане! Дорогие земляки!

0 коментарів 32130 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


А.В.-Абрамченко-290x290От имени Измаильского городского совета и его исполнительного комитета примите самые теплые поздравления С Новым годом и Рождеством Христовым!


Уходящий 2012 год стал годом напряженной работы и непростых решений, годом больших и малых дел, подтверждающих правильность избранного нами пути.

Благодаря совместным усилиям — работе депутатского корпуса и исполнительной власти, помощи на областном и государственном уровнях, поддержке горожан — в Измаиле началось строительство Дворца спорта, ведется планомерный и объемный по своим масштабам ремонт дорог, реконструируются памятники и транспортные развязки, обновляются инженерные коммуникации, строятся детские сады, реконструируются социальные объекты, выполняется благоустройство городских территорий, стабильно работают коммунальные предприятия, начато реформирование стратегически важных сфер жизни города. Все это — надежный фундамент для будущих преобразований, цель которых сделать родной городкомфортным, уютным и красивым!

Новый 2013 год мы встречаем с новыми планами, желанием продолжить начатое и уверенностью в собственных силах. Благодаря единству, пониманию и взаимной поддержке мы сможем реализовать все намеченные планы и преодолеть любые трудности!

Уважаемые измаильчане! От имени Измаильского городского совета и его исполнительного комитета разрешите еще раз поздравить Вас с наступающими праздниками и пожелать, чтобы душевное тепло новогодних и рождественских праздников согревали Вас весь год, чтобы искренние пожелания и надежды обязательно сбылись, чтобы все доброе и хорошее, что было сделано в году уходящем, приумножилось в наступающем. Здоровья Вам, успехов, счастья, мира и покоя в семьях, достатка, старшим поколениям — заботы и внимания, а нашим детям — тепла и мудрой родительской любви! Пусть наступающий год принесет в каждую семью добро, радость, здоровье и осуществление заветных желаний, а нашему любимому городу — стабильность и процветание!

Счастливого Нового года, радостных рождественских праздников!

Городской голова А. В. Абрамченко

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x