Конец света! На Одесчине истерия набирает обороты!

3 коментаря 50787 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жители одесской области не на шутку обеспокоены слухами о надвигающемся конце света. Так на протяжении всей прошедшей недели по сообщениям СМИ на севере Одесской области был отмечен ажиотажный спрос на товары первой необходимости, соль, сахар, муку, свечи и керосиновые лампы.


Были отмечены и другие интересные факты, к примеру рабочие начали просить у своего руководства выходные и отгулы на 21 декабря, в некоторых случая открыто заявляя что хотят встретить конец света дома.

Конец света! На Одесчине истерия набирает обороты!

А в селе Старая – Некрасовка Измаильского района, как нам рассказали сами жители, из – за чрезмерной озабоченности взрослых предсказаниями о конце света пострадал мальчик.

Несмотря на то что село Старая – Некрасовка давно газифицировано, родители из – за слухов о конце света  намеченном на 21 декабря, решили на всякий случай запастись дровами. В распилке участвовал несовершеннолетний мальчик. Из – за неосторожности он получил тяжелую резаную травму руки и был госпитализирован.

Будет конец света или нет 21 декабря все мы наверное узнаем не раньше чем наступит эта дата), а пока лучше всего сохранять спокойствие и не поддаваться панике!

Наш корр.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ира
Ира
11 лет назад

вот дураки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Vasily Skvortsov
11 лет назад

дебил

календарь индейцев майя
календарь индейцев майя
11 лет назад

долбоебы

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x