Руководство области не довольно Измаильскими властями

3 коментаря 28053 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как сообщает интернет издание Новый Регион, – Руководство области выразило недовольство работой Измаильских городских властей  по реализации плана продажи имущества и земель спецфонда города.


Об этом сегодня заявила в ходе заседания коллегии Одесской облгосадминистрации начальник Главного финансового управления Марина Зинченко.

По ее словам, на данный момент в регионе три города не выполнили план по реализации имущества и земли из специального фонда.

«Одесса, Измаил и Котовск – не выполнен план по реализации имущества и земли со спецфонда и соответственно деньги не поступили в бюджет, а это деньги которые можно потратить на развитие городов, резюмировала Зинченко.

Кроме того, Одесса плохо выполняет план по наполнению бюджета от аренды земли.

«Земля – это очень важная составляющая, ведь деньги с нее идут в местные бюджеты, и если кто-то мешает, то обращаетесь, мы там наведем порядок»,– прокомментировал губернатор Эдуард Матвийчук.

Зинченко отметила, что основная проблема плохого выполнения планов по арендной плате на землю – это занижение размера аренды местными властями.

«Мы сейчас получаем 500 миллионов гривен от аренды на землю, и за два года мы прибавили 150 миллионов гривен, но два года назад мы имели по приросту арендной платы 130%-140%, а сейчас 13% имеем по области и 8% по Одессе. На местах занижают арендную плату, вот и имеем такой маленький прирост», – пояснила Зинченко.

Руководство области не довольно Измаильскими властями

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ERBK
ERBK
11 лет назад

Правильно… Пусть Матвей Абрамченку по ЖОПЕ надает… ато слишком уже наш мерчик стелистя под Крука… аж до не приличия…

Mers
Mers
11 лет назад

как не продана земля в измаиле??? земля в районе молзавода продана пунд, павлу, морозо, абраму, абаше и прочим представителям анклава нынешней власти. правда не по той цене что надо (потому по деньгам план и не выполнили) и не по одному участку на брата, но это уже другая история. кстати бессарабия займитесь выяснением кому и на каком основании выделена указаная выше земля. это будет покруче чем рейтинг домов в измаиле. поверьте мне людям понравится))))) 

Дервиш
Дервиш
11 лет назад

После распродажи земель очевидно вспомнят и за народ.
Вначале крепостное право, а после и работорговля.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x