Народные слуги Измаила: депутат Левченко Владимир Иванович

14 коментарів 96336 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Бессарабия INFORM, ознакомившись со списком депутатов городского совета, поняла,что наши читатели практически ничего не знают о своих избранниках: на чем они ездят, где живут, как  и где отдыхают.


Мы постараемся максимально объективно, для всех сторон, осветить публичную жизнь “слуг народа”. Сегодня выбор нашей редакции пал на Левченко Владимира Ивановича, известного в городе, больше, как управляющего Укрсоцбанком, нежели депутатом городского совета.

Народные слуги Измаила:  депутат Левченко Владимир Иванович

Левченко Владимир Иванович – депутат Измаильского городского совета VI созыва,  избран по списку партии –  “Сильная Украина”.

Входит в состав постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития (в этом вопросе компетентен, по образованию экономист, закончил Одесский экономический университет).

Уже не первый год – бессменный  управляющий “Укрсоцбанка” в Измаиле. Кроме того , у Левченко имеется бизнес, ему принадлежит помещение, которое сдается в аренду-это фасад по ул. Ивана Франко, где совсем недавно располагалась клиника “Спас”, на данный момент помещение в стадии ремонта.

Из неофициальных источников известно, что в Одессе у нашего героя имеется недвижимость, квартира в спальном районе города.

В Измаиле проживает в 2-х -уровневой  квартире, в районе станции техобслуживания.

Народные слуги Измаила:  депутат Левченко Владимир Иванович

Народные слуги Измаила:  депутат Левченко Владимир Иванович

Как и полагается состоятельному человеку, автопарк нашего “героя” состоит из нескольких машин: BMW 5 серии и                внедорожника Mitsubishi L200.

Отдыхать Владимир Иванович предпочитает в кругу друзей или на природе. Часто с семьей выезжает за границу на отдых, любит катание на лыжах, предпочитает горные склоны Болгарии.

Увлекается Владимир Иванович игрой на гитаре и пианино. Кстати свою любовь к музыке он передал и своей дочери Ольге.

Владимир Иванович женат, в браке состоит более 20 лет. Жена, уроженка города-героя Одессы, красавица, финалистка конкурса красоты Мисс Одесса-1989. Воспитывает двух детей: Ольгу и Павла.

Старшая дочь учится в Одессе в университете им. Мечникова, по окончании ВУЗа пополнит ряды филологов. Как мы уже писали Владимир Иванович воспитал творческой личностью – его дочь Ольга является солисткой измаильской группы S.T.U.F.F, пишет прекрасные стихи и тексты песен.

Дочь Владимира Левченко, Ольга

Народные слуги Измаила:  депутат Левченко Владимир Иванович

Мы продолжим рассказывать нашим читателям о жизни “Народных слуг Измаила”. Понимаем, что не всем депутатам понравится внимание к их персонам, но город должен знать своих героев. Кому будет посвящена наша следующая публикация пока останется загадкой, но мы постараемся быть исключительно объективными и не предвзятыми. А депутатам посоветуем привыкать к тому, что жизнь будет предметом общественного внимания… Мы будем уделять внимание не только “звездам” местной политики, но и не выделяющимся особой активность депутатам и чиновникам.

Редакция Бессарабия Информ

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Terra
Terra
11 лет назад

хороший мужик! он мне нравится и умный очень!

фельдкурат Кац
фельдкурат Кац
11 лет назад
Ответить на  Terra

 Если нравится – женись!

Inga
Inga
11 лет назад
Ответить на  фельдкурат Кац

Да))) И бабла подсуети для невесты, простым смертным я думаю доступа нет, с состоятельным папой у девушки , скорее всего ,особые требования. Хотя,это и правильно….

Tolik
Tolik
11 лет назад

а дочка ничё так ,симпатичная..

9999
9999
11 лет назад
Ответить на  Tolik

да,симпотная. и поет нормально. На Штурме слышал, знаю что Левченко денег вклыдывает не мало в группу. Молодец,так держать.

Mam
Mam
11 лет назад

классный дядька, мне нравится)умный очень)

Gem
Gem
11 лет назад

был свидетелем его отдыха в Примьере,в ресторане….:))

ERBK
ERBK
11 лет назад

Бессарабия молодцы… пишут реальные вещи а не всякую муру как сити… ждем следующего героя… интересно узнать про Серегу Лузанова Саню Иванова, хотя про него уже было ну и еще можно крутнуть Чиновников там всяких…. а и вот еще, не забудьте написать про Христанка… умоляю…)

Kakanow
Kakanow
11 лет назад

И чо то он для городка нашего  сделал.  Чот не видно то делов депутатских.

Ujcnmz
Ujcnmz
11 лет назад

забыли написать что любит спать с девочками еще не достигшими и 18 лет… Абсолютная правда, говорю так сказать из “первых уст”…..

098764
098764
11 лет назад
Ответить на  Ujcnmz

Да,знаем такое,слышали…кроме того любит на троих соображать!!! Без шуток!

Lu
Lu
11 лет назад

Бессарабия, а про кого еще будет?

bessarabiainform
bessarabiainform
11 лет назад

Некоторые комментарии были удалены из-за несоблюдения правил комментирования сайта!

Markov
Markov
11 лет назад

Уважаемая редакция, пожалуйста, напишите про сороколетнюю дирестрису д.к. Наталью Левченко и про её родное село

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x