Нардеп Юрий Крук подал на Страшилина в суд

0 коментарів 30726 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Нардеп Юрий Крук подал на Страшилина в судВыборы закончились, но поствыборные “страсти” продолжаются. Сегодня депутат облсовета Вячеслав Страшилин заявил о том, что народный избранник Юрий Крук решил подать на него в суд.


“Юрий Борисович, несмотря на окончание выборов, решил продолжить судебные тяжбы и подал в суд на меня и на типографию “Арт-ЮГ” за листовку, которая была выпущена мной в День города Рени. Я понимаю негативное отношение со стороны Крука к себе, но причём здесь типография “Арт-ЮГ”?

А цель одна – заглушить свободу слова в нашем регионе, чтобы никто не мог написать или сказать правду о работе Ю.Б. Крука. Результатом первых дней неработы нардепа являются три портальных крана, снятых с порта в Рени за бесценок и отвезённых в Николаев; сокращённые работники Измаильского порта и теперь 100 тысяч морального ущерба за якобы оскорбительную листовку”.

Вячеслав Михайлович обратился к Юрию Круку с такими словами: “Уважаемый Юрий Борисович, Вам эти деньги не нужны. Но именно таким способом Вы заставили замолчать газету “Измаил информ” Г. Попова. Я не понимаю причём здесь типография, если я официально выпустил эту листовку. Учитывая Ваше отношение ко всем детям (родным и неродным), а также что решения наших судов никогда не были в пользу других кандидатов в нардепы,  я  уже согласен выплачивать какому-нибудь приюту эти деньги.

Нардеп Юрий Крук подал на Страшилина в судХотелось бы также спросить у Юрия Крука, почему все депутаты, избранные по Одесской области, уже обнародовали адреса своих приёмных и только Вы, Юрий Борисович, будете принимать граждан по электронной почте?”Нардеп Юрий Крук подал на Страшилина в суд

Вячеслав Страшилин уверяет, что адвокаты уже начинают работать в этом направлении и готовиться к судебным тяжбам. Юрий Крук подал  в суд за то, что в листовке В. Страшилин говорил о нардепе как о перебежчике из одной партии в другую и о присвоении Круком заслуг перед людьми, а именно строительство дорог и газификация населённых пунктов нашего региона. Почему Юрий Крук обиделся на вполне правдивые заявления, пока остаётся загадкой.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x