Измаил: правоохранители разоблачили домашний склад наркотиков!

2 коментаря 22977 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины на Одесской железной дороге  задержали 43-летнюю наркоторговку, жительницу г. Измаил Одесской области, у которой обнаружены и изъяты наркотики в разном виде, в том числе около 150 гр героина, а также огнестрельное и холодное оружие.


Началось это дело 14 августа текущего года, когда сотрудники милиции возле пассажирского поезда сообщением “Одесса-Измаил” задержали 33-летнего жителя г. Б.-Днестровский Одесской области, у которого было обнаружено и изъято наркотическое вещество марихуана, весом около 10 гр. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 307 “Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов” Уголовного кодекса Украины.

В ходе расследования этого уголовного дела был проведен санкционированный обыск у 43-летней местной жительницы, которая подозревалась в сбыте наркотиков, а именно героина. Результаты обыска поразили даже опытных правоохранителей. У гражданки обнаружены и изъяты наркотические вещества: героин, весом около 150 гр., амфетамин – 150 гр., Марихуана – 50 гр., курительная смесь – 15 гр., а также денежные купюры на сумму 57 350 грн. НБУ, 8200 долларов США и 680 евро.

Кроме того, в ходе обыска обнаружен и изъят револьвер с нарезным стволом производства Италии, в барабане которого было 8 патронов калибра 8 мм, а также сабля в ножнах.

Задержанная пояснила, что все обнаруженное принадлежит ей, но от любых других объяснений она отказывается. Установлено, что правонарушительница ранее уже была осуждена по ч. 2 ст. 309 “Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. В настоящее время она задержана согласно ст. 115 “Задержание следователем подозреваемого в совершении преступления” УПК Украины и избрана мера пресечения содержание под стражей. Ведется следствие.

Измаил: правоохранители разоблачили домашний склад наркотиков!

 

По данным пресс-службы МВД.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lala
Lala
11 лет назад

неплохо так

Berlios
Berlios
11 лет назад

Молодцы! Хоть железнодорожная милиция проявляет какую-то деятельность в отношении торговцев наркотой!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x