Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)

27 коментарів 45738 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)Сегодня в Измаиле прошла молодежная акция, направленная против аморальности и предательства в политике.


Несколько сотен молодых людей прошли по центральным улицам города Измаил, скандируя: «спасибо жителям Донбасса за депутата круканаса», все они были в  белых футболках с соответствующими надписями, а прохожим раздавали листовки.

Как пояснил нам один из руководителей молодежной организации,  Волков Максим, молодежь не намерена мирится с навязанной партией власти кандидатурой в депутаты на осенних выборах в парламент:

– Власть хочет снова протащить в парламент человека удобного ей, а не нам измаильчанам, молодежи. Человек который за 18 лет в парламенте проявил себя на все сто процентов и показал кто он на самом деле.

– За 18 лет в парламенте Украины, Крук, предавал всех кого только можно, он сменил несколько десятков партий, был коммунистом, регионалом, БЮТовцем, моряком, и всем кем угодно, был и прокучмовским «за ЕДУстом», а сегодня он Тушка. Мы молодежь четко понимаем, что однажды предавшему – веры НЕТ! Поэтому мы не верим Круку, – заявил Волков.

– Посмотрите, за что голосовала Юрий Борисович в парламенте, за право гомосексуалистов всего мира усыновлять Украинских детей! Я как православных христианин не могу позволить, чтобы такие люди и дальше наш город,  представляли в парламенте. А пенсионная реформа, налоговый кодекс, ЗА который тоже голосовал КРУК – это же посягательство на наше будущее! – подчеркнул он.

– Последней каплей для нас был закон о портах, который в парламенте протащил Крук, мы понимаем что он хочешь ПРИХВАТИЗАРОВАТЬ порт, для того, чтобы обеспечить будущее своих сыновей и внуков…. Но что будет с нашим будущим и с нашим городом если мы позволим Круку украсть наш порт?

– Поэтому мы четко заявляем, что мы молодежь Измаила, выступаем против Крука, и не позволим чтобы  в очередной раз обманули Измаильчан своими пустыми обещаниями, – заявил руководитель «Союза молодежи Измаила»

Наш корр.

Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)
Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)Измаильская молодежь взбунтовалась против Юрия Крука! (фото, видео)

guest

27 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
VOLK
VOLK
11 лет назад

Супер…. молодцы…. Крука на кислород!

Abram
Abram
11 лет назад

Жесть… наверное теперь эти пацанов будуть резать на ремни…

Андрей
Андрей
11 лет назад

Сегодня был в Измаиле видел как на рынке человек 300 кричали спасибо… у прохожих вызвало ажиотаж

G7
G7
11 лет назад

Да небыло там 300 человек, максимум чел 200 молодх пацанов по лет 18

Rolet
Rolet
11 лет назад

А кто это на последней фото листовки пацанам выдает?

Post
Post
11 лет назад
Ответить на  Rolet

Да это Дмитрик))) во спалился

Русский
Русский
11 лет назад
Ответить на  Post

Точно, Дмитрик! Но скорее берет, чем выдает. Он все больше
по сайтам на Боделанов работает, а в этой акции засветился чисто случайно. Но,
жучара еще тот!

Абдурахман ибн Хаттаб
Абдурахман ибн Хаттаб
11 лет назад

Достойный ответ Дубового.

sdsda dsadsa
sdsda dsadsa
11 лет назад

Узнал около 20ти своих знакомых 😀

Wend
Wend
11 лет назад

Вот молодчаги! видел. круто

Serba
Serba
11 лет назад

Шо тут крутого.. этим малолеткам даже нет 18 лет.Дали наверно всем по гривен сто вот и ходят фигню трусят… Задолбала эта предвыборная кампания между Круком и Дубовым… Дубовой тоже молодчага весь честный такой… Уж лучше пусть Крук будет чем это посмешище баптистское!

Катя
Катя
11 лет назад
Ответить на  Serba

Вам що дійсно так подобаются  немолоді люди за 70, які поважають нетрадиційну орієнтацію? НЕ думала що  у Вас такий поганий смак ,  пустунчику.

DOM-2
DOM-2
11 лет назад
Ответить на  Serba

100% !!! Лучше Крук! Ничего, что голубых поддерживает, главное, что он наш – Православный!

Украиночка
Украиночка
11 лет назад
Ответить на  DOM-2

:)))))))) А ты считаешь,что православные должны поддерживать гомосексуалистов????Вот вам и православие!!!

Serba
Serba
11 лет назад

Ну так  я и понял.. написал гадость про Дубового сразу удалили комментарий… Сразу видно  в интересах какого политика заинтересован сайт)))

Seregin_2010
Seregin_2010
11 лет назад

Задумка хорошая, но совет организаторам: инструктируйте народ заранее, а не кричите по ходу марша “ЛИСТОВКИ РАЗДАВАЙТЕ А НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ”

DOM-2
DOM-2
11 лет назад

Кстати, а что означает Круканаса?

Украиночка
Украиночка
11 лет назад
Ответить на  DOM-2

http://www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o

Жена моряка
Жена моряка
11 лет назад

Интересно – кто проплатил. Хотя однозначно Крук падла.

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад

Суркисвсекупил!!! (c)

Zubova
Zubova
11 лет назад

молодежь-глина -бери лепи

Украиночка
Украиночка
11 лет назад

Вот достойная работа!!! А не как эта шваль синяя заборы пачкает!!! Молодцы!!! 
Спасибо жителям Донбасса за депутата и президента Пида…са!!!!
:)))

Morriarty
Morriarty
11 лет назад

Единственное не понимаю, сколько будут цеплятся к жителям Донбасса. В стране у власти бандиты, итак ясно, что  Гоблин политическая проститутка. Зачем стравливать очередной раз Запад и  Восток Украины, то по языковому вопросу, то в обвинениях на нех, кто света белого не видит из за копален в шахтах. Все уже увидели насколько корумпированы, бестыдны наглы те , которые захватили власть.  Так зачем ставить черную метку на людях, также  обдуренных бандитами. А не лучше объеденится, и вместе подымать страну, предприятия, заводы. Выгнать бандитов из их насиженных мест. Не поддаваться на провокации, стравливания предлагаемые врагами, которые  как внутри так и извне страны не хотят чтобы Украина стала сильной страной.  Ведь кому-то надо чтобы в стране устроить вторую Югославию, Ливию или Сирию. Понизить в стране рождаемость путём понижения жизненого социального обеспечения общества, нагнетания психологической обстановки и обдирания налогами и так бедных людей. Уничтожить славянское население, оставить территорию для заселения, без военного вторжения.  Зачем стравливать людей – чтобы сами поубивали друг друга, чтобы отец пошёл на сына , брат на брата. Люди остановитесь, подумайте, осмотритесь где вы живёте, и как, сплотитесь  и дайте отпор врагам во всём, в чём они заинтерисованы.

Машуня
Машуня
11 лет назад

Ну что могу сказать!!!Молодцы!!! Хорошо что молодеш не идет наповоду в нынешней власти!!!

Goran
Goran
11 лет назад

Павеселило, арганизация пять +

За Украину!
За Украину!
11 лет назад

супер!!!!умнички наша молодёжь!присоединяюсь. Крук шуруй из нашего города!

Щасливый Цыган
Щасливый Цыган
11 лет назад

Интересно, а сколько заплатили рядовому участнику данной акции и организаторам. Просто человеческий интерес.

27
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x