Измаильчанка победила во Всеукраинском конкурсе “Налоги глазами детей”

4 коментаря 38772 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильчанка победила во Всеукраинском конкурсе "Налоги глазами детей"Как сообщает eho-ua.com измаильчанка Кристина Кацарська победила в І возрастной категории(9-11 лет) за направлением “Произведения декоративно-прикладного искусства”. Вместе с другими победителями она получит в награду путевку к детскому санаторно-оздоровительному центру “Маяк” в г. Евпатории.


ГНС Украины уже десять лет поддерживает развитие детского творчества, организовывая конкурс “Налоги глазами детей” и награждая его победителей.26026

В этом году на рассмотрение жюри из всей Украины было представлено свыше 32 тысяч работ, с которых до финала избрали 183 лучшие. Конкурсанты соревновались за тремя направлениями: художественные произведения, произведения декоративно прикладного искусства и литературные произведения, и в двух возрастных группах: 9-11 лет и 12-15 лет. В каждой категории избирали трех победителей.

Представительница Одесской области Крістіна Кацарська уже не первый раз участвует в подобных конкурсах: за ее плечами победы в “Конвенции ООН глазами детей”, “Мои права”, “Одещина имеет судьбу”, “Юные таланты Украины” и др. А в 2008 году Крістіна уже выигрывала конкурс “Налоги глазами детей” в номинации “Острое перо”.

В этом году Крістіна Кацарська представила работу “Налоговый оберег” в виде эмблемы ГНС Украины в веночке из маков, ромашек и васильков, выполнив ее из пластилина, сообщает управление взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью ГНС в Одесской области

По материалам: eho-ua.com

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
VOLK
VOLK
11 лет назад

Кристинка – молодец!!!

Жена моряка
Жена моряка
11 лет назад

Молодцы мамы-папы-учителя-помощники  – кто делал вобщем.

За Украину!
За Украину!
11 лет назад

умничка.так держать!

George Kostalevskiy
George Kostalevskiy
11 лет назад

Красиво, но не очень соответствует действительности! Нужно было нарисовать мелкого предпринимателя с базара, у которого господа налоговые полицейские (или как их там теперь называют?) забирают последние деньги… Вот это было бы ближе к правде. Но… жюри бы это не понравилось! 

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x