ДТП: в Измаиле трактор атаковал “копейку”

4 коментаря 41418 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 23 апреля, в Измаиле дорогу не поделили «копейка» и трактор. Несмотря на то, что в противостоянии двух монстров советской эпохи явное преимущество было на стороне трактора ЮМЗ, «детище» ВАЗа просто так сдаваться не желало.


Владелец ВАЗ-2101 двигался по ул.Топольной по направлению к ул.Железнякова. Впереди идущий трактор, видать, ехал чересчур медленно: «копейка» приступила к обгону. В то время, как водитель легковушки пошел на обгон, трактор начал поворот налево, и, как результат, – помятое “железо” и травма водителя «копейки».

Слава Богу, никто из посторонних лиц не пострадал. На место ДТП  прибыли сотрудники ГАИ, которым и предстоит разобрать «полеты» советского автопрома.

Наш корр.

ДТП: в Измаиле трактор атаковал "копейку"ДТП: в Измаиле трактор атаковал "копейку"ДТП: в Измаиле трактор атаковал "копейку"ДТП: в Измаиле трактор атаковал "копейку"

ДТП: в Измаиле трактор атаковал "копейку" ДТП: в Измаиле трактор атаковал "копейку"ДТП: в Измаиле трактор атаковал "копейку"ДТП: в Измаиле трактор атаковал "копейку"ДТП: в Измаиле трактор атаковал "копейку"

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ToR
ToR
12 лет назад

Молодцы! Водила шо поварачивал явно был прав! 

Slavka
Slavka
12 лет назад

Конечно трактор прав, а водитель копейки забыл про обгон на перекрестке, забыл посмотреть на поворотник, мы же крутые, круче только варенное яйцо, нам правила не писаны, у нас везде главная, а трактор на дороге нам не помеха!!! догонялись, ребятки, молодцы!!!!

Fnatali7
Fnatali7
12 лет назад

А трактор то “АВАРИЙНЫЙ”

Vicviper
Vicviper
12 лет назад

Я видел, как эту копейку тащили по Шевченко. Еле-еле ехала. А за рулём дед какой-то улыбался )))

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x