Измаил: До 10 апреля в школах пройдут родительские собрания по вопросам пожарной безопасности

1 коментар 22356 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил: До 10 апреля в школах пройдут родительские собрания по вопросам пожарной безопасности 3 апреля первый заместитель городского головы Р. А. Абашев провел заседание рабочей группы по вопросам пожарной безопасности среди детей с целью предотвращения возникновения пожаров, предупреждения травм и гибели детей, сообщает izmail-rada.gov.ua. .


В ходе заседание даны следующие поручения: отделу образования до 10 апреля провести родительские собрания в учреждениях образования с изучением правил пожарной безопасности, подготовить списки детей, которые не посещают учебные заведения и предоставить их в Измаильский горотдел милиции для проведения индивидуальной работы с родителями. Отделу по делам семьи, молодежи и спорта, ИГЦСССДМ и службе по делам детей провести совместно с участковыми инспекторами милиции обходы многодетных семей и тех, кто оказался в сложных жизненных обстоятельствах.

В детских коллективах в рамках недели знаний безопасной жизнедеятельности будет проведен фестиваль дружин юных пожарных, среди школьников города пройдет разъяснительная работа с демонстрацией фото- и видеоматериалов с мест пожаров.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ася
Ася
11 лет назад

Отличная идея!!!!Хотя и безпонтовая.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x