На время ремонта моста в Паланке на трассе Одесса-Рени соорудят объездную дорогу

4 коментаря 237681 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Начальник Служба автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода сообщил, что на сегодняшний день на финальной стадии находятся переговоры с молдавской стороной по сооружению объездной дороги в районе ремонтируемого моста в Паланке.


“Дорога М15, по которой собственно проходит это мост, собственность Украины, а уже метр вправо-влево – это территория Молдовы. Поэтому мы и не могли заранее сделать эту объездную дорогу. Сейчас переговоры выходят на положительный результат и я думаю, что в самый ближайший месяц мы эту объездную дорогу сделаем. Это будет нормальная, полноценная двухполосная дорога, по которой сможет двигаться любой вид транспорта: большегрузный, пассажирский и легковой. И проблема, вот эта, которая сейчас существует в Белгород-Днестровском и Затоке, будет снята”,- заявил в эфире телеканала Репортер Олег Варивода.

По его словам, с конца апреля — начала мая основное движения транспорта будет уже осуществляться уже не через Белгород-Днестровский, а по объездной дороге.

Напомним, ранее глава Службы автомобильных дорог сообщил, что срок окончания ремонта моста в Паланке переносится минимум до 1 августа из-за проблем с финансированием.

Также, вчера появилось сообщение от народного депутата Украины Антона Киссе, который заявил на брифинге в Верховной Раде, что если правительство не ускорит реконструкцию и капитальный ремонт моста на трассе Одесса-Рени в районе населенного пункта Паланка, то в Киеве пройдут “такие пикеты, которые никому и не снились”.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
11111
11111
7 лет назад

Ну и для кого этот бред?Мост отремонтировать не могут,а дорогу полноценную построят.
Где в воздухе?Если там мост,то о какой дороге может идти речь?
Чистые пильщики денег.

Дяденька
Дяденька
7 лет назад

По всей видимости, речь идёт об объездной дороге у города Белгород-Днестровский, а не у моста: в районе моста проблему решила бы переправа.

Дима
Дима
7 лет назад

Ну наконец-то, созрела мысль про объездную дорогу. Наверное, узнали про мировую практику ремонта мостов.

Mihail Balaban
Mihail Balaban
6 лет назад

Я думаю как то в Мирном замутят заезд к Паланке по тер.Молдовы
В обьезд Белгорода где?там вокруг вода??

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x