Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Аккерманские пограничники помешали водителю микроавтобуса заработать 4 тыс. гривен за перевозку трех тонн спирта

Олександра Зимня 0 коментарів 21384 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пограничники Белгород-Днестровского отряда  вблизи населенного пункта Яски остановили микроавтобус “Мерседес Cпринтер” украинской регистрации. В ходе осмотра транспортного средства стражи границы обнаружили в багажном отделении одиннадцать пластиковых бочек и десять канистр, которые были заполнены жидкостью с запахом спирта.


Как сообщили в Белгород-Днестровском погранотряде, общий объем перемещаемого груза составил 3000 литров стоимостью около 240 тысяч гривен. За такую ​​транспортировку водитель микроавтобуса должен получить вознаграждение в размере 4000 грн.

В настоящее время в Национальную полицию направлено сообщение об обнаружении признаков уголовного правонарушения по ч. 1 ст. 227 УК Украины (преднамеренный ввод в обращение на рынке Украины опасной продукции).

Транспортное средство вместе с грузом передано представителям Нацполиции.

Аккерманские пограничники помешали водителю микроавтобуса заработать 4 тыс. гривен за перевозку трех тонн спирта

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x