Мэр Измаила рассказал об обеспечении жизнедеятельности города на 26-й день войны

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
Мэр Измаила Андрей Абрамченко сегодня, 21 марта, во время ежедневной встречи с журналистами рассказал об обеспечении жизнедеятельности города на 26-й день войны.
По его словам, ситуация в Измаиле продолжает оставаться стабильной.
В больших торговых сетях, маленьких магазинах и на Измаильском центральном рынке продукты питания есть в достаточном количестве.
Банки в городе работают с понедельника по пятницу в обычном режиме. Деньги с текущих счетов выдаются.
На основных заправках Измаила понизились цены на топливо. Бензин и дизтопливо есть в наличии, однако на большинстве заправках все же действуют нормы отпуска (20-25 л). Ожидается поставка газа на трех заправках сети «Авиас».
Подробнее о работе миграционной службы, пассажирском сообщении, работе банковской сферы, Центра помощи и взаимодействия и других аспектах жизнедеятельности города, смотрите в видеообращении городского головы Андрея Абрамченко к населению за 21 марта:

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ у місті Ізмаїл