Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Промоутер Ломаченко назвал возможные дату и место следующего боя аккерманца

Олександра Зимня 0 коментарів 25488 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава компании Top Rank Боб Арум, который представляет интересы украинца Василия Ломаченко (15-2, 11 КО), заявил, что следующий бой нашего соотечественника может состояться 11 декабря.


В разговоре с WBN  Арум сказал, что, вполне вероятно, следующий поединок Василия состоится на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

У Top Rank есть традиция – проводить шоу в вечер награждения звезд студенческого американского футбола, в частности Призом Хайсмана. ESPN покажет церемонию, а сразу же после нее – боксерское шоу.

Ломаченко – один из главных фаворитов на то, чтобы возглавить этот вечер и провести второй поединок в 2021 году, с перерывом в пять месяцев и 15 дней после поединка с Накатани. Но следующий соперник пока не уточняется.

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x