Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Измаильчанка Александра Карасёва завоевала три медали на Кубке Украины по панкратиону и грэпплингу

0 коментарів 64638 перегляду

С 23 по 26 марта в харьковском Дворце спорта “Локомотив” проходил открытый Кубок Украины по панкратиону и грэпплингу среди взрослых. Спортивное мероприятие собрало порядка 300 лучших борцов-грэпплеров и бойцов панкратиона, которые бились за право представлять страну на чемпионате Европы и мира. Измаил в составе сборной Одесской области представляла боец “ACADEMY MMA GRAPPLING IZMAIL” Александра Карасева, которая принесла в копилку сборной области три медали, передаёт “Бессарабия INFORM” со ссылкой на тренера измаильского клуба Максима Журавлёва.
В разделе ” Фул” ( аналог ММА) Александра завоевала золотую медаль, в разделе ” Традишн” – серебро, а в разделе “Грэпплинг ги (аналог джиу- джицу) – бронзу.
Измаильский клуб выражает благодарность президенту Федерации грэпплинга  Украины , президенту Федерации пляжной борьбы Украины, президенту спортивного клуба “Мангуст” Магомеду Магдиеву за помощь в организации поездки спортсменов сборной области.
Напомним, что Александра является чемпионкой Кубка Украины по смешанным единоборствам ММА 2020 года, призеркой чемпионатов Украины по Панкратиону и ММА , кандидатом в мастера спорта по грепплингу и комбат самозащите. Также перспективная спортсменка ожидает присвоения звания мастера спорта по ММА, уже успешно выступает среди полупрофессионалов – как, например, яркое спортивное шоу, проходившее в Одессе – ZARUBA 2.0. Измаильчанка Александра Карасёва завоевала три медали на Кубке Украины по панкратиону и грэпплингу